Починка баланса

вот именно,что сложнее,я тебе привёл объяснения,а ты думаешь,что просто насрать дронами.
прочти внимательно:

останемся каждый при своём мнении

так и на ручном оружии надо смотреть на карту и успевать помогать союзникам, чем сложнее то в итоге?

я понял что на ИИ можно играть в саппорт и ездить помогать, ну так на ручном тоже самое можно делать только придется еще и целится с него

тем,что метаться приходиться в два раза больше,грамотно ставить вооружение и предугадывать наперёд ситуации,быть бдительным,не тормозить,когда требуется поддержка союзам,контролить абсолютно всё! Т.е надо это дохлое вооружение поддержки ИИ реализовать по максимуму с ПОЛЬЗОЙ для команды.Как это делается на скринах.Думаю этого объяснения достаточно

Все что я наблюдаю когда в команде есть дронщики с кабиной кабана

  1. Начало середина боя - ездит где-то там, куда-то сбрасывает Дронов/ дамки, которые иногда ухитряются даже повредить противника но не причинить ему существенного урона, пытается кого-то покоцать тараном.
  2. Середина конец боя - обычно остаётся 1 в 4-5 игроков, бесполезно пытаясь изменить исход боя, затягивая уже слитый бой.
  3. Когда его зажимают начинает гадить дронами под себя и потом иногда верещать в чат о том, какие все ракалы.

Зачастую больше ничего интересного я не вижу. Ни пресловутой “игры от карты” потому что я ни разу ещё не видел, чтобы дронщики обитали в тех частях где тупо стенка на стенку, где реально можно помочь команде,ни какого-то существенного импакта на исход боя

Пы сы
Играю на 9к +, где навалом дрономамок всех мастей, от запалов до гренадера и яогаев

Скучный и нерезультативный геймплей. Лучше уже милика взять, чем дроны, профита больше будет и для себя и для команды

дроновозка у меня “утюг” мне плевать на кабанов,все только пролетают на до мной,от сборки зависит и кузова,кроме вооружения я тупо поднимаю кузовом,чтобы долбили союзы.Играя на дроновозке,никогда не отсекаюсь от своих союзов,всегда рядом.Я командный игрок
А вот мой аппарат :

Спойлер

я играю на всём,от ховеров до мили,я универсален и хочу попробовать абсолютно всё в этой игре.У меня с детства тяга к конструкторам.Игруха мне заходит.Да и реальная специальность у меня в жизни Техних-технолог машиностроения :rofl:

1 лайк
если лень целится, то лучшего варианта нет

не в этом суть

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Ну для меня есть вещи которые мне просто не интересны, дроны и табуретки из таких
Конструкторы я и сам люблю и пожалуй потому кроссаут не забросил, что аналогов нет

Почти коллеги. Я сварщик-сборщик. Работаю на НПЦ, занимающийся тяжёлым машиностроением – ЧПУ станки и станки на ручном управлении любой сложности и направленности.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1416934595_537626548

3 лайка

Уютненький форум

это всё,что ты смог высрать?? набор несуразных фраз и букв?? Чё то ты слабоват для меня по интеллекту ,может ещё мозг качнёшь?
Тужься

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Мальчики вы что тут устроили ? ) У нас тут единый разум )