Починка баланса

:grin: :grin: :grin:

Люблю дрончиков хрумкать. Что яогеев, что аннигиляторов, плевать

для меня 2.17 больше показатель при таком малом количестве боев
высокая стата разумеется не показатель скилла
но вот низкая при текущей система ассистов показатель того что человек не очень то и хочет побеждать

когда ты хочешь побеждать то режешь за бой самолично 3-4х а то и всех 8рых

1 лайк

От души :+1:

У меня выбор оружия никогда не останавливался на чём-то высокоэффективном. Я всегда выбирал либо что-то необычное, либо вообще саппорт.
Ну а вот стата киллов, даже где-то года 2 назад количество убийств за бой составляло где-то 1.74 просто из-за постоянной игры на испепелителях.

Речь сейчас не совсем о дронах, конечно, но запалы не дают эффективность, если вкидывать их рандомно и кататься за союзниками.
А ещё там радар стоит)

Плевать как ты их будешь выкидывать
Аргументики, предложения по поводу баланса бы увидать

а почему они у тебя высираются прям перед крафтом и ты в них застреваешь?

Да, на пушках тоже можно упарываться. Я сказал, что почти на всём вооружении можно это делать и это так. Не на всём одинаково эффективно, но хорошо упоровшись, враг тупо может стать обездвижен или отвёрнут от тебя…

Это называется зажал, если ты зажал, то ты молодец )

Потому что с такой установкой они в первую же секунду повернуты к врагу (если крафт смотрит на врага) и им не нужно тратить ещё секунд 10 на развороты и ориентацию в пространстве.
Вкидывая их во время стрейфа, можно даже в них не врезаться.

Но зато ты а них застрянешь.
Конечно зачем делать боковую или заднюю ориентацию сброса табуретов, зачем в инвизе заехать как надо и насрать прямо под противника, чтобы он сам в них застрял.
Действительно :man_shrugging:

Брух, зачем врезаться в дроны, если можно просто в нужный момент отстрейфить в сторону, а не мчаться на них как дурак.
Ну а практика показывает, что идея с подкатом к врагу и вкидыванием дронов ему под нос работает недостаточно хорошо, чтобы использовать эту тактику постоянно.

не знаю зачем врезать в дроны, я просто видел как ты это в бою сделал :person_shrugging:

Иногда выходит затуп с тормозами

Хитер :slight_smile: Появилась даже идея собрать агрессивную турелевозку, хоть что-то не приевшееся.

Но анаконды тот еще шлак. Питоны еще куда не шло, но как им дальность на 50% порезали стало очень грусно и давно пылятся на складе.

А про баланс: оружие типа высунулся-пальнул-спрятался потому и занерфлено что раньше весь рандом был в нем. Сейчас оно все еще нормально играется, но требуется определенной сноровки. А средний уровень игроков сильно снизился с тех пор, вот и хватает их только на что попроще.

Плохо ли это? Считаю что нет, ленивые пострелушки через всю карту далеко не так зрелищны как бодрое месилово в клозе или на средняке: пальба, детали летят, ты палишь, по тебе палят, мансишь, кто-то рядом взрывается и т.д. Для пострелушек КВ есть, там этого вдоволь, по крайней мере было раньше.

Я тоже грешу той же ИИшкой потому что лень никто не отменял, а скорость получения деталей не очень-то и высока. Так зачем напрягаться? - вытягивать нубов которых матчмейкер щедро накидывает в тиму после серии побед? Надоело, они сейчас и 40 секунд не живут.

Вот не надо, до 3.22 выросла стата с пеплами, играю с ними от 7к ом.

На счет запалов на 13к ОМ, ну хз, есть кабан на 7,5 с запалами и там они кажутся слабоваты, основной урон чаще от бивня.

Не представляю таких результатов на пеплах, если не пытаться выкручивать их эффективность на максимум через какой-нибудь мор + капканы

Можем в пати сходить как-нибудь, я тут с царь-пушкой в пати иногда гоняю грею им.
Просто мор, без капканов, либо адрон+дамка на хай ом.