Почему творческие люди создающие игры - глупые?

зайди к нему сейчас, там про контейнеры и про остовы очень смешно. Ещё жнецелёты, и летающая мандрагора была. И шнекосборка сверхтяж

Ну так “сталкивался”, или “кругом постоянно одни коробки”?

Хугин так-то больше 1000 монеток стоит. Не каждый новичок себе на 17 уровне такое позволить может, а если и позволит, то в ущерб всему остальному.

В конце концов, донат тоже есть. С донатером ты мог столкнуться вполне.

И, раз уж ты так хочешь экспериментировать, ну так поэксперементируй! Посмотри, чем ее грохнуть-то можно.

Потому что ты поиграл только на колëсах и видишь проблемы только колëс. Потом на хрверах поиграешь и будешь спрашивать, почему при неправильной установке крафт переворачивается, почему качает. Потом на герридах и возникнут вопросы про горки. Потом на омни и будут вопросы про повороты и зацепы.

Это со стороны только они все круто мансят и легко управляются.

2 лайка
прикольная голограмма, но таких бы с десяток

есть мысля чтобы волк бежал впереди оленьей упряжки, или наоборот :wink: как раз лимит 2 голограммы

1 лайк

ах да забыл за лимит, а так бы красиво выглядело, как бы стая волков тебя несёт

потому что кроссаут в помойку превратился, где кроме даната нечего нет.Никаких обнов нормальных, не карт , не баланса ,даже репорт на мат не могут сделать за 5 лет

карты новые появляются, баланс есть, репорты за мат тоже присутствуют
может все же в тебе проблема?

да ну правда? А что же тогда онлайн и рейтинг игры падает? А точно это другое и не как не связано

онлайн падает?
октябрь этого года по стим чартсу онлайн 5600 человек
2022 октябрь 3200 человек
2021 октябрь 2500 человек
2020 октябрь 2800 человек
2019 октябрь 2300 человек
прям падает да? свечку держишь?

2 лайка

онлайн + - одинаковый, как кидало с одними и теме же игроками, так и кидает

ну и где они?В гараже что ли сидят ?

в бои играют, вчера весь вечер отыграл на 12к, в бои кидало мгновенно, чаще всего без ботов

то есть за месяц игроки до 12к ом докачались?

у тебя с головой беда или что? за какой месяц?

Не я не ты,со мной всё в порядке

тебя не смущает что там сравнение с ПРОШЛЫМИ ГОДАМИ в том же месяце?

я вижу что за 1 год пришло 1400 игроков ,я спросил тебя конкретно "где эти игроки?"Ты мне говоришь про 12к , но если бы это было так то в вертолётах не было бы по половины ботов,а на 7-12к без вертолётов одих и тех же игроков

с чего бы небыло если вертолеты просто мусорный режим? Люди ходят в разные бои в разный прайм, чаще всего в пвп, или тебе шапочку из фольги выписать про теории заговора?

Тебе может по другому как то сказать,а то может до тебя не доходит что в пвп одни и те же игроки