Почему не нерфят ховеры, а то что на них ещё лучше играется

Ты может на тест не заходил?) Нерф в том что ховеры перестало качать сильно =)) Да-да нерф )

так напиши об этом понерфят сильнее

Я написал, но наврядли

арбитры имбовали не только на ховерах, те же сосиски кошмарили например
так что их нерф справедлив, говорю как владелец арбитров

1 лайк

Как знаете, не считал их имбой )

тут вопрос с чем сравнивать, на фоне ховерных карателей конечно не имба
а если по легам смотреть то эти леги имели явно завышенную эффективность
хотя имхо ничо им этот нерф не даст особо и дальше будут актуальным оружием в кв для тех кто на каралки не накопил

Мне на них в целом похер, но больше они всё-таки имбовали из-за ховеров мне кажется, именно сейчас,
да и в целом ничего не изменится, на ховерах они и так никого особо не пытались брить

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

:joy: :rofl: :rofl:

Тут прям всё сошлось, гнилая ховеpacтия головного мозга разрабов, и ненависть к колесному скиллу у ховерных нытиков, и переизбыток апнутых миниганов на руках за счет постоянных станков. Теперь будет полоса лихорадочных нерфов всего нормального оружия, способного воевать не только в клозе

1 лайк

Ховеры так-то тоже понерфили. Блин, хорошо, что успел их сбыть.

Как обычно выкатили балансный патч с подливой.
Сейчас ведь всего 95% кланов играют ховеров на КВ. Колёсники никак не угомонятся, надо их ещё глубже опустить.
БОлее серьёзный гвоздь в крышку наземки - это ребаланс дискосёра. Теперь даже союзным колёсникам будет невозможно ездить в пачке с дискосёром - при наезде на диск союзник-колёсник переворачивается, а противник остаётся без рамы, или застревает, что в любом случае поражение. Как капкан, только скорострельность в 5 раз выше и срёт через пол-карты, + дамажит сам.

1 лайк

Ещё раз надо было на тест-сервер заходить )) Ховеры стали удобнее

Уменьшить раскачку и добавить киселя на отклик… Ну хз хз, удобно под очень большим вопросом, разве что для людей, которые на них “чиста в гараже полетал, всё норм” … Очередной нерф. Как по мне, если уж их надо обязательно как-то лопатить - как раз наоборот, добавить раскачку и снизить задумчивость, эту вату при развороте…

Арбитрам правильно дистанцию режут…
Жнец из полумертвого состояния вряд ли вылезет… Хотя, уже радует, что на него обратили внимание.

Медленней стало лишь чувствоваться критично лишь на кабинах потяжелее созера)
А на созере и на прочем)) Увы-увы )) Тест-сервер короче скачай :joy: :joy:

Да пофигу на него. Что будет, на том и полетим…

Ну да всеравно не понерфят :rofl: :rofl: :rofl:
А если что откатят или апнут :poop:

Это и есть нерф, и до этого нерфили… Хз, что надо с ними сделать, что бы все ховероненавистники были довольны. Ну, разве что выпилить совсем… А так, эта мелодия будет вечной… :wink:

Заменить ховеры на подушки, которые чуть выше колёс летают
Считай, да выпилить

Это более вероятно. Где-то откусить, что бы заставить перапаться… Вспоминаем год назад - нерф маневренности и через месяц меняются апы на + к маневренности на те же 10%… Разрабы они таки, фишку просекли, на чем бабло рубить… :rofl: