Почему мне не выдали пулемет?

вы не правы, у меня возникла проблема и мне помогают её решить.

У тебя нет таких прав.

Тема обсуждения - почему тебе не дали “Опекун”, а не почему-почему-почему. Ответы тебе были даны. Дальше идёт клоунада и обсуждение не по теме. Далее я откланяюсь.

Увы, не все)

Проблема по которой мне не дали опекун такая же как и все остальные вопросы.
я все еще не знаю как убрать уведомления и какой порог ускорения с ускорами при максимальных возможных условиях. я полагаю их три:
на бронелете, бронемашине, транспорте без ходовой, на каковы они? почему я иногда разбиваюсь, а иногда нет?
все это напрямую связано с отображением информации(интерфейсом)

Нет он один, за подробностями на оф. сайтъ.

вы не правы, а также я не знаю о чем вы говорите, оффициальный язык форума - русский.

(С)
image

Я на русском пишу, если непонятно могу предложить английский и украинский. Кроме того непонятно где я не прав и откуда ты это достала.

блин, в самом деле, ведь форум поменялся, а правила старые не работают, ведь их нету по ссылке в правилах.
новые правила гласят:

2.3. Content of the User’s posts on Gaijin’s Websites

The official language of Gaijin’s Websites is English. The use of foreign languages, transliteration, and deliberate distortion of the English language is not welcome (except in subsections for specific languages). For the avoidance of doubt, such restrictions do not apply to Gaijin’s Websites dedicated entirely to a particular language.

(ну у меня по крайней мере англоязычная версия выпадает)
хм, так получается мы все правила нарушаем или только Я?

Скучно… Выдать пулемет?

ДА, мне нужен мой пулемет.

Проверяй подарки.

Ты его еще не купил. У тебя есть еще 4 часа.

Спойлер

Блин, спасибо. Вопрос решен.

УЗРИТЕ МОЮ ИМБУ

:laughing::laughing::laughing:

Добавь ховеры, один,дамку и омамори и будет имба а пока какая то ерунда…да и в обязаловку краску золото а то не камильфо как то…и будет как у меня топчик скорпионовый…

Он вроде при купленном пассе выдаётся только

че как, минчанин, как “купи бесплатно-отремонтируй-продай” бизнес?

Я во Львове