Почему мне не выдали пулемет?

Я прокачал 51 уровень ивента, но мне не выдали пулемет

Спойлер

предвкушая ваши ответы, как Я должен был понять что мне не дадут пулемет, не получив 51 уровень? значок замка на 51+ уровне отсутствует.
вы бы могли тогда просто напросто вот так сделать или рассчитать опыт бп, чтобы это не вызывало конфузов

Спойлер

ну серъезно, мне нужно в монитор щуриться или что делать, Я не понимаю, это же слишком неочевидно?
а ведь Я весь бп качал чтобы получить этот пулемет и поставить на него два скорпа.
Я разочарован
очень сильно разочарован. что об этом вы думаете?

1 лайк

Пельмешек бы навернуть…

1 лайк

мне выдали, ищи на складе, если БП куплен должны были выдать

а он у тебя не куплен, значит хрен тебе а не пулемет, донатить надо было

У тебя не куплен БП
Разрабам надо бы добавить замочек в конечной награде, чтобы не было таких тем и вопросов

как мне было это понять не прокачав 51 уровень?

а как мне нужно было понять что для этого надо покупать бп?

Читать патчи.
Базовые награды события доступны всем игрокам без исключения. В их числе:

  • Конструкционные детали «Гипербореи» (обратите внимание на то, что такие детали не выдаются сверх установленного лимита. Если вы ранее уже получали эти детали во время сезона «Северное сияние» или разблокировали их за значки Механиков, то повторно эти детали выданы не будут);
  • 50 внутриигровых монет;
  • Ряд косметических предметов;
  • Контейнеры с ресурсами;
  • Купоны для станков;
  • Значки Механиков.

— Все дополнительные награды (отмечены иконкой с замком на синем фоне) доступны только тем, кто приобрел набор «Во власти льда» (обычную или элитную версию)

image
читать патчи?

читать новости?
image

не понимаю где вы видите иконку с замком
image

Рамка заблокированных предметов отличается от рамки бесплатных предметов, пока не прокачаешь уровень. Но да, надо бы добавить замочек, чтобы не было недопонимания для тех, кто не читает новости и патчи

Всë. Пулемëтов нет. Пулемëты бесплатно не раздают.

т.е. в игре могут нарисовать что угодно, а в реальности нужно читать патчи?

Подскажите где мне узнать реальные характеристики предметов, в каком патч-ноуте?

Самые актуальные - в игре.

Вот актуальный патч:

Где написано сколько урона наносит реликтовый предмет “Потрошитель”?

Нигде.

Хочешь узнать сколько урона наносит оружие — добро пожаловать на полигон.

Это нигде не написано