Уголок флудера (часть 2)

Спойлер

суть не в том сколько у тебя ног, а в том что ты заполняешь гп другой ходовой
у меня на старом геликоне на морде вообще атомы стояли он еще и ехал на них после отбития всех ног спереди когда сзади одна оставалась

Где вес то ?=)
Где фото с ттх из гаража ?

Спойлер


зачем ты просишь меня делать то что можешь сделать сам
построй паука с пузом которое землю не цепляет, сними с него ноги оставив две и забей гп колесами

и он у тебя пойдет даже в гаражных условиях не говоря уже про бой где тебе так или иначе будут снимать броню и идти станет проще

взять хотя бы того маста там ноги в лобовую проекцию закрыты так что по ним будет не накинуть нормально

ну как бы смешно это не звучало обычно на крутилке проще всего ползать, но детали подбирать надо, некоторые прям сильно цепляют, сильнее чем должны

а теперь давайте дружно вспомним может ли ховер получить дополнительную ГП от колес

Спойлер

ставим одно колесико на имбалансного ■■■■■■■та и пробуем.

Спойлер

о, а мы и не думали, ховеры просто ОТКЛЮЧИЛИСЬ :clown_face: :pinched_fingers:

кстати как-только геррида прекратит получать буст ГП из воздуха, можно будет и о ховерах поговорить, понерфив им что нибудь, например ту же самую ГП чтоб нельзя было на себя вешать пачку отвалов.

Кароче ЧТД
Мы похоже так и не увидем как у фури паук на 2 ногах с вессом 25 с учетом минус вес ног ползет 70


вот пачка скринов 11 минут назад

ты шиз?

1 лайк

То есть я опять был прав просто продавить захочешь =)
Я так делаю и крафт ползет 35-40 =)

значит ставишь мало колес, ставь больше

А в чем проблема сделать фото крафта как я прошу ? тот же крафт только , ноги только 2 оставь и покажи ттх в гараже =)
А потом на крафте без этих ног разгонись 70 =)

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Уголок флудера (часть 3).