Почему мне не выдали пулемет?

а если предмета нет на выставке или она не работает?
к тому же, из-за конструктивных недостатков выставочных крафтов, где мне узнать реальные углы наводки этого предмета?
я не понимаю, он вращается на 360 градусов или на 51?

Там есть различные крафты. Плюс ты можешь нажать F и увидеть как оно может вращаться

Нигде. И разрабам пофиг на это. Игра существует уже сколько… 6 лет? Семь? Тебя только сейчас это начало волновать?

а если предмет только только введут в игру?
мне брать кредит на донат или не брать?

По какой детали? С каким резистом, какой напарник? Какой напарник у противника? Давай на эти отвечай, я ещë десять придумаю и потом будет точная циферка.

опять же, как только вводили данный предмет, я ожидал что у него полные углы наводки, а также идеальная настильность, однако этого реально узнать не было возможно, в том числе из стрима разработчиков, с которого рофлило все адекватное ЦА данной игры

Введут, посмотришь и всё, а там решишь

я ожидал видеть базовую цифру без бонусов, опять же мы имеем базовую цифру прочности без бонусов, почему такие вопросы к прочности предмета не возникают?

1 лайк

на что смотреть, мне ждать какого-то неудачника который первее меня купит это? а если она мета? нужно же быть первым чтобы это понять и сделать эффективный билд и не потерять место в КВ

Без каких? Тебе дадут базовую цифру, ты выстрелишь в раму и будешь бегать и спрашивать, почему циферка отличается от базовой.

в таком случае почему нам дают цифру прочности предмета? чем урон отличается от прочности? урон это точно такая же прочность но со знаком минус

Открою секрет: в первые минуты уже на выставке будет крафт с новым оружием.

так мне нужно принимать решение будет этот крафт моим или чужим

Выстрели из потрошителя по очереди в кабину, раму и отвал.

Это от тебя не зависит. Ты в это время спишь, когда обнова заливается на сервер, а кто-то не спит, а кто-то уже ужинает. Да-да, я про Дальний Восток

как мне это сделать без крафтов на выставке и без покупки предмета?
не привязывайтесь к потрошителю, я дал его как условный пример в день ввода патча, если вам сложно это представить, представьте в таком случае условный предмет “жгисебяшку”

а что мешает не спать?

Это уже спрашивай у своего организма.
Я вот вставал на работу, когда обнова заливалась на сервер)

Это уже твои проблемы, как ты будешь это делать. Кто захочет - тот найдет как это сделать)

очевидно рискнуть и купить кота в мешке, но я же должен знать что покупаю?