Победные бой за результат нужен множитель для металлолома

Я нанес много урона а получаю все теже 30 металла, разницы нету сколько нанес урона. никак не заработать больше благодаря хорошим боевым результатам, вопрос еще, что за значек на скриншоте?

Спойлер

1 лайк

Значок МВП - лучший игрок: набрать больше всех очков и выиграть. На пару единиц ресурса за хороший результат все ж выдают. А больше не дадут, ибо тогда слишком быстро фармить будут.

Я когда-то уже создавал похожую тему

Спойлер

А зачем потеть, если можно не стараться?

А также сравнивал награду в боях, где набрал меньше 100 очков и в бою, где набрал 2200+ очков

Спойлер

image

Спойлер

image

Велика разница между очками и вкладом в победу? Да.
Велика разница между наградой? 9 металла (с учетом премки)
Секрет успеха в кроссауте таков, что если хочется пофармить, но потеть в КВ за куски руды не хочется, как и горбатиться часами в рейдах, то идешь в рандом, влетаешь в первого попавшегося бота, набрав минималку, прожимаешься → альтаб на сериальчик. Разницы в награде не заметишь)

а если набьешь в два раза больше очей то получишь 31 металла аж на 1 больше))


поэтому в рандоме и творится сплошная вакханалия, что бы этого не было нужно полностью переделывать начисление награды пропорционально набранным очкам

3 лайка

Ага.
1000 очков - 25 лома.
40 очков - 1 лома.

Хотеть!

1 лайк

Я тоже так думаю, Урон дал, и можно ни че не делать, думаю буду просто игру сворачивать и все. Разница в пару единиц металлолома за старания хороших результатов боя того не стоят

Скинь свой крафт и время онлайна пж.
Я на этих ом в это время играть не буду.

Забудь.
2к ом это даже не смешно.

Фармить в рейдах.
Делать деньги на рынке.
ПВП чисто так, для души.

Бред полнейший, я лучше пару выстрелов сделаю и можно гулять по своим делам до конца боя, ютуб глянуть или чай заварить, я хоть и новичок тут но хитрить могу когда смысла нету делать боевой результат

2000 балансный вес, а больше и неначем катать

Спойлер



Ну так не делай.
Всё равно мы никогда не пересечёмся, пока ты не занесешь денег в игру.

Понимаешь, разные подходы.
Я играю для удовольствия.
Кто-то играет для нагиба.
Кто-то ради геймплея.
Кто-то ради эстетики апокалипсиса и крафтов.
Ты играешь для фарма?

Фармить чтобы фармить?
Куки кликер в помощь.

1 лайк

Наборы бесплатные нагугли.
Там кабина на 11 энергии (две), бирюзовые колеса и т.д.

Дальше разбери декор, получи ресурсы, пусти их в крафт (достаточно буквально одну фракцию вкачать немного) и катай в удовольствие.
Деньги в плюс сами идут, на тех кто пытается “фармить” ПВП.

Да я и катаю для развлечений, даже ни че покупать не хочется, это читерство. Какой смысл что то покупать если это уже не придется в игре открывать. интересней самому все открыть

Пф…
Ну открывай сам. Прям вижу как ты сам Эмили открыл)
Просто делай деньги.
Даже на белых деталях можно заработать.

1 лайк

А в больших балансных боях больше дают ресурсов? или тоже смысла нет в развитии балансной силы агрегата

Догадливый.

Ток в КВ гнать ом имеет смысл.
А в рандоме просто собирается сетап по вкусу.

Тогда бы играл полностью бои, допустим 29 металла дали у за результативный бой 48 а за вообще где один всю команду уничтожил то и того 65

набил 40 очков считай победил
занял мвп и получил чуть-чуть больше последнего места
мне тоже не особо приятна наша система награда

Собрал юмор эфэмного баргера тест)) накидал брони на лоб БВ 2080

Спойлер