Победные бой за результат нужен множитель для металлолома

Это прорыв! Последнее разработки баргера превзошли Super! Базовая прочность Test 1034 ед почти при том же балансном весе. Думаю развитие баргера закончено, третья версия походу дела вершина творческой мысли. Я конечно продолжу вести разработки но думаю лучше куда уж там в рамках 2к балансного веса

Спойлер

По сравнению с первым самым баргером неуклюжей конструкцией и страшной это небо и земля как говорится, думаю его чертеж в забвение, жаль что нет доски колекционера где нельзя собирать чертежи а только посмотреть, я бы оставил на память

Спойлер

Заметно легче стало в боях на X2 Test

Спойлер

кто то получает удовольствие когда нагибает а кто то когда нагибают его)) прям как из песни Sweet dreams

долго ждешь бой на такой то ом?

Здорово. Уровень механиков какой? Рекомендую усиленно крафтить синьку, кабины рык и виверна, модули стужа и таймыр, разрядник бирюзовый, оружие( пушки, пулики, дробовики) , колëса. Эта сказка скоро закончится и начнëтся другая, для взрослых, пострашнее.

Недолго, в песке у всех такой ом. В общем рандоме по пять минут будет искать.

а ну тогда я понимаю почему мои тимейты сливают, они ведь просто фармят ресурсы, набрал 50 очей быстро слил быстро отфармил,
я тоже так делал ведь когда начинал а теперь у меня 6 реликов
брал копье влетел и смотришь сериальчик, и тима довольна потому что сделал от -1 до -4 и сам ненапрягаешься:D

Есть такое место. “Отправить на выставку”.

Этот множитель ой как нужен.

Автоподбор надо тоже правит. Пусть фармящие погибаки друг с другом катают.

По разному, иногда 40 сек максимум, в основном по 10-15 сек

22 уровень. Я щас ракетницы кравчу и продаю по 36. более лучшего заработка не видел

А на выставке остается при удалении в ангаре чертежа?

они ни какой связи не имеют

Теряя на каждой по 10 шекелей? (мы же про осу говорим?)

Оса называется, раньше того же уровня пушку делал но она чутка дешевле, перешел на клепание ос. 3 монеты комиссия на строительство. Я свою линейку баргеров опять начал ковырять) все никак не уймусь в поисках совершенства, но строго в рамках 2000 балансной силы походу меня ждет четвертая версия баргера
Походу дела я перфекционист, не имется мне одну и туже машину все лучше и лучше делать. Я вот подумываю, вот было бы неплохо на часик материализовывать свою технику из игры в реале полазить по ней по гонять по шмалять. Созданное с душой всегда превосходит другое и имеет наивысочайшее качество. Было бы не плохо патентовать свои чертежи и продавать их строго на одно лицо без возможности сохранения чертежа в своем списке в ангаре. Красивости и функциональность я вижу смысл в игре покупать. А остальное не интересно так как это уже не надо будет добиваться в игре, гораздо интересной самому все открывать

Спойлер

Ясненько.

Когда станет 30, то бои будет искать на 2К по пять минут. А когда найдëт, то бой будет сильно интересней.

Понимаю, что ты это долго собирал, отлаживал, детальки подбирал. Но это типичный новичковый сарайчик, он никому не нужен, на таком никто не играет.
Новички до 30 механиков играют друг с другом в отдельной песочнице. Выше их кидает только на крафтах с омом сильно больше, насколько я понимаю. Докачаешься и тебя будет кидать в общий рандом, к ребятам с престижем 100, 200, 300. На 2К там очень мало кто играет. И этот крафт там жить не будет нисколько.
Ты сейчас играешь не в кроссаут, а в обучающий режим.