Плохой ГМ

Ну раньше ничего это не давало. Чистый альтруизм.
Хотя нет, вру. Один или 2 набора мне вроде бы подогнали на халяву.
А на счет модеров думаю нечего не поменялось. Ну наборы и какие то нашивочки это максимум, я думаю. Я не считаю это “Корыстными целями”. Ты, по сути, работаешь полный рабочий день что бы что? В конце месяца получить набор за 2к? Это занятость чисто на энтузиазме как была так и осталась думаю.

GM friendly beep, толковый админ. Обычно отвечал даже на глупые вопросы. Были случаи что и в пм отвечал хотя всегда пишут чтобы в пм не писали. Однозначно поддерживаю его.

Я стал ГМом, чтобы помогать игрокам. Реальных денег за мое присутствие как не было так и нет, любые игровые плюшки мне не интересны от слова совсем (на старте ОБТ заработал достаточно чтобы не иметь ограничений). Кстати, я уже полтора года не играю, и все еще здесь. Не нужно мерить всех людей по себе.

image
вот и не мерь, я знаю зачем туда идут

ты уникум получается

Как много нужно знать для того чтобы понять, что на самом деле ты ничего не знаешь?

1 лайк

Открою секрет, в красном кресте есть зарплаты …

Потому что есть статья за бездействие в таких случаях.
И вообще, просто так только кошки рождаются))

1 лайк

вообще ровнять ГМов кросса с медиками и волонтерами ирл это стыдно должно быть, фу

Какая? Конкретно?

Неоказание помощи лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии наказываются штрафом от одной тысячи до четырех тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если коротко, то любой медицинский работник ОБЯЗЯН безвозмездно оказывать первую неотложную медицинскую помощь при несчастном случае и в других экстремальных ситуациях. Если не станет, то статья.
Статья 139 УК Украины в РФ я думаю все аналогично

У волонтеров нет зарплаты, это противоречит самой концепции.
Статья не распространяется на лиц не находящихся при исполнении.

Если вы все еще не поняли, что дело не в корыстных целях, а в моральном выборе - мне не о чем с вами разговаривать. Я не хочу жить в вашем мире, всего доброго.

1 лайк

А живут волонтеры за счет святого духа, не рассказывайте мне о том чего не знаете.
Моя девушка там работала в период с 2016 по 2018. Неплохие там были зарплаты (для волонтерской организации) до 800 баксов если не ошибаюсь.

Цитату приведите, раз уж начали (бездействие это преступление).

Если вы живете в мире розовых пони, то советую поскорее снять розовые очки.

Я наверное сейчас совсем разрушу ваш мир, но даже для существования благотворительных фондов тоже нужны деньги. И бухгалтер который там работает зарплату не альтруизмом получает))

относительно ГМов исключительно корыстные мотивы, если у тебя конкретно НЕТ, можешь себе медальку выдать, а за всех не пиши)

Нет, не обязан. Больше того, он за оказание этой помощи может присесть или поиметь другие неприятности. Лицензия на медицинские услуги выдаëтся не врачу, а организации, а врач в нерабочее время никаких дополнительных обязанностей не имеет, по сравнению со сторожем. Может он гинеколог? Тоже должен срочно помочь?

Ага.

оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и (!!!) был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

А почему ГМов сравнивают с волонтёрами красного креста, а не с санитарами дурки?

3 лайка

Потому что санитарам платят. И у них ещё физические требования какие-никакие присутствуют.