Плохой ГМ

Хочу пожаловать на GM friendly beep
Не отвечает на вопрос, я писал 2 раза в лс он игнорит, хотя другим отвечает в чате
Не хорошо, с его стороны очень не хорошо
Плохой гм

Впрочем был по игре

Вопрос*

В чате и задавай вопрос, раз он там отвечает

Я стесняюсь при всех
Другие гм отвечают на вопросы из лс в общий чат
И ЧХ также

А создать отдельную тему на форуме и поругаться в ней на ГМа - не вызывает стеснений? :flushed:
К слову, мог бы и сюда написать свой вопрос, тут есть старикашки, может и помогут своими познаниями :man_mage:

1 лайк

мне после вопроса в приват ГМу мут прилетел) больше не задаю вопросы в приват)

Хелперам не рекомендуется отвечать на вопросы в приват, т.к. ни вопрос, ни ответ не видят другие игроки (возможно, стесняющиеся сами спросить какую-нибудь мелочь) - кпд присутствия ниже.

Что такого в обычном вопросе по игре что он более стеснительный чем создать тему на форуме

Тут вообще странная тема с этим.Если на то пошло могли бы просто сделать отдельный чат --Вопрос-Ответ- где не было бы посторонних тем и где была возможность задать вопрос прямо на ник или в личку свой вопрос и получить так же на ник ответ от модератора…А так просто кричишь в толпу и все по сути.Это не трудно сделать…А тут получается так…–Сидит модер один или с 1-2 помощниками и профильтровывает всю эту кашу игроков в чате при этом порой не успевая ответить—…Да зачем вам это надо то?

1 лайк

Как бы ты оценил количество модераторов, необходимое для отвечания в личку на сотни одинаковых вопросов? Как долго они должны быть онлайн и отвечать? Как часто должны быть смены?

Написать на форуме? Конечно нетрудно.

В общем чате я бы лично вообще бы не делал открытых модов а только следящих за порядком скрытых модов…Как долго?Ну на столько долго на сколько могли бы сами моды это делать.Разделить график к примеру среди модов и помощников пусть даже это будет 3-4-5 часов в день через интервалы.(Есть как и тут старые добровольцы которые могут без тролля отвечать в том чате).

Это уже было в танках он лаин и причем лет так 10 если я не ошибаюсь…И все прекрасно работает (работало)…Был отдельный чат где сидели чисто моды по очереди.Писали и ты мог писать им прямо на ник ( не в личку) а в общий чат и они тебе отвечали на вопрос тоже на ник…Все уже было и все работало…А тут?Это какой то …Эмм…Если по простому это —Бедлам и сборище кричащих обо всем на свете причем в один чат—… Я бы даже сказал грубее…–Это срачь – а не чат.

Даже вот тут на форуме есть функция написания игроку на ник…Она уже есть

по идее автореплей надо бы прикрутить, мол “гм не отвечает на вопросы в приват, пишите в общий чат” чтобы народ не обижался, хотя видимо автомут тоже тема)

Как по мне так лучше вообще поделить по возможности чат по интересам что бы разгрузить общий.

еще раз это спросишь вообще забаню

1 лайк

“Разделить график к примеру среди модов и помощников пусть даже это будет 3-4-5 часов в день через интервалы.”

Как только волонтерам начнут платить реальные и немаленькие деньги так сразу и будут графики и прочее. А так все это на альтруизме и личном свободном времени.

3 лайка

Да я вас понимаю на счет этого.Я как потребитель смотрю на все это дело…И если честно мне вас как то жаль…

1 лайк

А вопрос то какой ты задал? Я прям заинтригован теперь.

Бота на рынке обнаружил, 100% автоматическая торговля, сутками, перебиваются лоты на 0.2 монеты
Вот и хотел спросить куда обратится и реально вообще его забанить
Сам на сайте не нашел такого пункта там только вопросы
Кому интересно есть тема по этому поводу, торговый бот
Там доказательства!)