Плохой ГМ

Это я так делал

1 лайк

Пожаловать ты можешь разве что имение XD
Но в твоём случае, разве что, местоимения :wink:
Это во первых.

Во вторых, КЭРЭН, с такими замашками тебе в пору явиться лично в офис к разрабам и сказать “I need to speek to your manager”

Ну и в третих, с чего ты решил что к тебе обязаны проявлять особое отношение только из-за твоих ментальных “особенностей”
Да тем более,не официанты в элитном ресторане, а бесплатные волонтёры?

Зачем он тогда нужен? Если он обязан отвечать это смысл существования его или я что-то не понимаю??
Вот зачем он нужен тогда объясни

С чего ты решил что он тебе что-то обязан ? =)

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/_53C4IXs1RA

Смешно. Кто-то прям будет заморачиваться торговым ботом без открытого API. А бот торгующий через кривой/медленный интерфейс игры с лимитом в 20 лотов это прям ну совсем уморительная трата времени в никуда.

Миниатюра “Плохой ГМ”

Спойлер

ГМЫ

Френдли Бипа не трогаем. Самый дружелюбный из ГМов, который отвечает на все вопросы, которые успевает замечать и отвечать.

ГМ - Ч Е Л О В Е К, а не робот. У него бывают П О Т Р Е Б Н О С Т И, и другие дела. Он может банально захотеть в туалет, и отойти, а ты в это время задал вопрос, или он мог отойти попить воды.

3 лайка

Он ничего тебе не обязан. Он волонтёр, а не сотрудник на зарплате

GM friendly beep нормальный чел да бывает отвечал с задержкой но мог быть в бою мог отойти как все нормальные люди мог просто не заметить. ведь ему много кто пишет. в личку с ним не раз общались да и в дискорде тоже одно но его перманентная вежливость немного ошарашивает. но чел один из самых адекватных сотрудников

1 лайк

умник
молчал бы

ты серьезно? зачем тогда он это делает, в этом чате где хаос происходит
или типо сам статус ГМ это круто, модно?

молчал бы, умник

да круто, да модно

ты пойди на рынок в любое время дня и ночи, отсортируй лоты по прибыльности, фиолетового цвета и открой торги штук 10, потом подожди пол минуты и все твои лоты будут перебиты на 0.2 монеты
и такое будет происходить ПОСТОЯННО сколько ты бы не пытался что-то купить всегда через 30-40 секунд цена твоя будет перебита на 0.2 монеты
вот пойди сделай так, это не шутка

За это НИКТО НЕ БУДЕТ БАНИТЬ, В ЭТОМ И ЕСТЬ СУТЬ РЫНКА — ПРЕДЛОЖИТЬ ЦЕНУ ЛУЧШЕ.

Неужели тебе ради того, чтобы это понять, нужно было обосрать человека, устроить срач и создать тему на форуме?

А зачем люди вообще кому-то помогают? Зачем помогают волонтеры “Красного креста”? Зачем медики на отпуске подходят к упавшему на улице пешеходу? Зачем в церквях раздают бесплатную еду бездомным? Зачем люди добровольно записываются в отряды самообороны?
Если ты не знаешь ответов на эти вопросы, может быть стоит задуматься о том какой мир ты формируешь вокруг себя?

Я уже посмотрел, профиль подозрительный согласен. Но вот не понимаю я твоего рвения (будучи вторым престижем) торговать и кого-то там наказывать мешающего “торговым софтом”. Даже если его забанят, то будут уже человеки перебивать твою цену.

Как по мне если бы не было всех этих ограничений (20 лотов, драконовские комиссии, лимит 3 суток на торговую позицию), то рынок был бы гораздо более активный и всегда можно было бы зайти и купить то что надо по оптимальной цене. Тем же переливщикам нужно было бы сначала пройти заградительные стены/ведра обычных пользователей, прежде чем начать свои манипуляции.

некорректное сравние, ГМами становятся исключительно в корыстных целях

Ага, так же как и редакторами газет в этой игре:)

на счет редакторов не в курсе что им это дает, на счет гмов уверен на 333%