Платное скачивание крафтов, либо запрет на скачивание крафтов

Тупень, половина кв играет на крафтах юзера, они лежат на выставке.
Ты тут нубокрафтом из 2018 года на крушах хвастался, скачал с выставки и воткнул гиппогриф, да? Полная выставка метакрафтов на крушителях, ни один из них ты собрать не сможешь, потому что там апнутые колëса, апнутая кабина, апнутый один и апнутый финвал. И апнуть это всë ты не в состоянии, тебе всего склада на это не хватит, ты бомж.

Ты за какой ОМ говоришь, что там говно сборки? Если говорить о 7-9к ОМ, там что и делают, как берут вроде меты, те же коробки на Хугине, те же гранатомёты, фортуны на омамори
И их эти люди не строят, скачают, пару деталь заменят на свои, которых не хватает, и играют
В рандоме ещё встречаются оригинальные постройки, но в противостояниях одно и тоже, каждый бой

В чём смысл конструктора тогда?
По правде, для меня процесс постройки больше всего интересен, нежели чисто катать в бои
Вовремя постройки, в ум ещё несколько вариаций этой же машины мне приходит, поэтому у меня в чертежах может с виду показаться 4 одинаковых машины, но там либо другой модуль может быть, либо рама по другому сделана, либо сам образ машины чем-то дополнен, что начинает выглядеть лучше

В алмазе не сборки, а команда и скилл решает
Я пару боев посмотрел, с разными кланами, крафты ничем таким не особенны

1 лайк

Не люблю тратить время на постройку, и нас таких много, как бы у кого ни горело от этого. Кто-то в конструктор играет, кто-то вообще вон в рынок, я вот в пиу-пиу и врум-врум

1 лайк

Логично. Народ развлекается в меру правил и возможностей.

Ловите эксперта!

Зашли в игру конструктор, чтобы играть на готовом крафте
Вот так сейчас игра и идёт. Заполучил кто-то чистыми 5-10к голды на балансе с доната, общий чат: “чё сейчас мета, на чем играют”?; “Чё за 5к голды взять метовое можно?” Или запрашивают чертёж меты
Та е****, можно играть на чем нравится, усовершенствоваться в навыке его использования, и нагнуть те же меты 1vs1
Я на автопушках фортуну в ближних дистанциях убирал, и не Штиль, как сейчас, а на синей Рапире
Многие даже не интересуются, где у какой детали против чего лучший резист, и для чего бампера, против какого вооружения они лучше держат
Им лишь взять с выставки залайканый крафт, и ходить держа в мысль, что они на самом совершенном крафте играют
Пока весомая проблема среди оружия со взрывным уроном, это Омамори
В дискорде умничают мол дело не в модуле, а в скилле, но что-то никто всё ещё из них не согласился выступить в бой со мной без модуля)
Убрать модуль с низких омов, и меты вроде фортун, агс, и двух смерчей на синей кабине, с герридами исчезнут
Коробка на хугине это другое, крафт с умом собранный, а не модулем
Вообще ничего против его не имею, но имею против людей, что его берут с выставки, желающие без вложения своего ума начать нагибать
Легко можно понять, где крафт построен сам, а где скачанный - смотреть, как он ведёт бой на нём, и его стату в игре

1 лайк

Спасибо :pray:

Я играю с июля 17го, и я знаю, как строить, но мне жаль тратить на это время.
Нормально играю на любом говне с выставки, но обычно всё ж проверяю, не говно ли это

Другое дело, когда ты на дальняк играешь, и к тебе приехал дробовод, ты свою задачу ведения огня на дальнюю дистанцию выполнил, дальше приехал дробовод, выполнять пользу в команде уже при своём расстоянии, это нормально

Это похвально

А то что будет!? «Хватит срать» высер похлеще, он даже не твой, до того как ты его проглотил его кто- то высер)))

Короче запретить выставку и глядишь каждый своё будет гонять .