Платное скачивание крафтов, либо запрет на скачивание крафтов

Это игра про строительство своей машинки-убийцы, не игра про скачивание в тупую крафты других игроков.

Выставка же нужна, что бы вдохновиться выставленными крафтами, поржать, или восхититься творчеством игроков. (Как мне кажется)

Если же игрок вдруг увидит пипец какой боевой крафт, пусть будет хотя бы собирать его с 0, посматривая на мету из выставки.

Возможно можно сделать так, что бы можно было переключаться между строительством и выставкой с помощью 1 кнопки, для более простого срисовывания рисунка.

Если удаление возможности скачивания крафта очень глупая затея, то можно сделать скачивание Крафта платным, и чем более популярен такой крафт, тем дороже будет его скачивание. В итоге выгоднее срисовать крафт себе в гараж, а не потратить половину склада.

Вроде все. Возможно я что то упустил или забыл.

5 лайков

хватит уже сраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать

1 лайк

Всё нормально

хз, всегда, когда скачивал чей-то крафт с выставки, он подвергался мной настолько тотальной переделке, что от былого чертежа не оставалось и намёка. Так что если и использую чужие чертежи (не всегда), то как базу для реализации своих идей, если нет вдохновения и желания собирать крафт с нуля.

Я за
Меты меньше станет, только наверное буду более склонен к идее удаления возможности скачать
Что в рандоме, что в КП одни и те же машины, я специально внимание обратил на постройку, затем увидел её в тренде выставки, и автором был далеко не он
Кроссаут так живее станет, больше оригинальных машин появится, вначале после релиза так оно и было

1 лайк

Нет, тема нормальная

А еще игроки наконец начнут либо думать, либо больше времени тратить на тупое копирование Крафта

Это смотря на то, какой взять крафт, есть и полностью готовые, покрашенные редкими красками

у тебя сотни тем не ведущие нормального описания. прошлая тема с огнеметами и газом. пук среньк сдеалйтее это. а зачем, почему, ты далее не расписал

вывод : у тебя порча поноса

Спойлер

image

1 лайк

Это печально, буду стараться все нормально расписывать

Гении находят идеи, инженеры (разрабы) реализовывают

А мне нравится идея. Потратил время на крафт - получи с него профит.
Тут придется либо часть монет за скачивание списать в виде комиссии, а часть начислять игроку, либо, выставку тоже придется делать платной: хочешь денег с выставки - оплати аренду места.

Это одно из направлений, которые можно неплохо развивать в игре, делая ее более привлекательной, но у разработчиков не дойдут руки т.к. тут надо команду разработки увеличивать, которая будет заниматься именно развитием, а не забьет после реализации.

2 лайка

Ну как бы да, я это делаю потому что хочу быть уверен что моя идея отстой, прежде чем отправлять в предложение по игре

Не ну а вдруг я смогу случайно сделать бриллиант?

так удосужься хотябы расписать нормально а не

Спойлер

image


Хорошо, а как мне надо писать?

Спойлер

image

у меня есть и хорошие и плохие варианты расписки. тот же соло рейды или спасение из плена,

Как заработать 11 000 монет

да то было по рофлу выставленно да и хотел тогда 3 гелика, да и забыл о этой теме уже

полностью поддерживаю, выставка для визуала, а не эффективности

1 лайк

На этом можно не останавливаться.

Эта игра про крафт вещей, поэтому никакого донута.

Эта игра про покатушки, поэтому никакох ног и ховеров.

В этом что-то есть :thinking:

Штук двадцать предыдущих тем своих посмотри и реши, какова вероятность, что именно эта двадцать первая- не отстой.