Платное скачивание крафтов, либо запрет на скачивание крафтов

1/2, либо отстой, либо не отстой)

1 лайк

Я сам - не сторонник мета билдов и предпочитаю собирать крафты лично, но на это не всегда есть время. И меня не коробит скачать билд например для ПВЕ, чтобы не тратить ещё больше времени на не интересный игровой режим.

В чём смысл запрещать скачивание, когда уже давно существует практика у тех же ПК-блогеров вставлять в видео “обратную сборку” для тех же консольщиков, у которых и так нет возможности качать крафты с ПК выставки.

Это лишь добавит очередной не нужный раздражающий фактор и увеличит затраты жопочасов, что может только сильнее просадить желание заходить в игру у людей, которые в целом заходят в игры чтобы отвлечься, дать мозгу отдохнуть и не готовы, либо не имеют времени/возможности ковыряться в деталях, вместо активного геймплея.

Разрабам и так недовольства игроков хватает, и такие абсолютно непопулярные решения точно не будут реализованы.

1 лайк

Я нетвëрдо помню теорию вероятности, но вроде там немного не так считается. В данном конкретном случае годность можно смело считать нормально распределëнной случайной величиной, а значит с вероятностью 0.9973 она годной не будет.

На этом уровне - помнить не надо, надо иметь здравый смысл.
Здесь применить можно только повесив дополнительные условия, может там просто выбор из мусор/не мусор и двадцать раз выпал мусор…
А это была копипаста шутки про вероятность встретить динозавра, я поэтому и поставил скобочку, всё равно не распознали.

К сожалению, для подсчета вероятности наступления какого-то неизвестного реального события теория вероятности не особо подходит. Вот “спрятать” вероятность заранее известного события - пожалуйста.
Совет про здравый смысл, описанный выше, подходит больше к ситуации.

А я не поставил, совершенно серьëзно написал про три сигма и среднеквадратичное отклонение. Я ещë два года назад убедился, что игроки в кроссаут не умеют ни в сарказм, ни в иронию, и с тех пор всегда совершенно серьëзен.

Нууу, ещё за чертежи мы ещё не платили!) Не думаю, что надо ограничивать возможности, наоборот пусть меты растворятся в массе выставочных крафтов. И что есть лайки? По моему мнению это прежде всего оценка внешности крафта, а потом уже его боевые качества. Плохо другое, что как-бы правильно и качественно ты бы не собрал крафт, он не на много превосходит говносборки, далеко не в разы, может процентов на 10-20 максимум.

хватит срать!

Полный бред, который повлечет кучу негатива и проблем. Как бы вы не хотели вставлять палки в колёса, человек пойдёт по пути наименьшего сопротивления. Будут инструкции по сборке ( как в лего ). Как итог, пытаясь уйти от обилия мета крафтов. Мы вполне можем усугубить ситуацию. Так как обилия крафтов с выставки нет. Блогеров / сообществ - мало. В итоге все просто будут копировать и строить один! и тот же крафт. Который они будут выкладывать.

Например, что помешает человеку который условно купит крафт, поменять одну деталь и выставить. Сколько воя будет, что человек купил крафт, а он бесполезен.

Ок, подушним.

Ты провалил экзамен, на этом можно заканчивать.

Совсем не так, если быть точным.

Чересчур много факторов, обобщение(люди могут меняться). Если в прикидке - можно.
По теме: предложение - дерьмо.

Вступай в срач!

ни в коем случае

1 лайк

Естественно игроки будут из за всех сил защищать механику скачивания крафтов, не вижу смысла говорить о том, из за чего игроки захотят вычислить мой айпи адрес

Те кто придут сюда -да, выборка кривая.
Почему я так думаю: заходишь на ютуб, ищешь видео ловерса, там показан процесс сборки. При удалении выставки - игроки будут собирать вот такую мету по видео, ничего не поменяется.
Если сделать выставку платной - надо думать об устранении плагиата, без этого - ничего не получится.

Идиотизм,пользуйся бесплатно или думаешь твои нубо кравты кому тт нужны,на этой выставке одни помойки,пусть качают не жалко .

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЛУЧШЕ
заставить топ с КВ выкладывать свои кравты в обязалово иначе бан пожизненный,вот тогда интересно будет а не ту местную помойку там ни чего нет одини хламосборки .

Есть идейка ввести галочку возможности скачки или выключение оной если на то пошло,кидай предлогу разрабам,да отстегнуть мне не забудь за" индейку",
По твоей теме гуд я куплю хорошо а потом заменю одну детальку и на выставку и так сделает сотня да же не сомневайся,так что твоя идея утопия согласись со мной.
В мечтах скачать КВ сборки с алмаза .

Они лежат на выставке, только тебе с них никакого прока нет, ты не сможешь их собрать, они фуллапнутые, а ты бомж.

Я и не собираюсь ни когда апать реликты а то депрессивный обидится,смысла не много будет а сборок их нет не ври ,ни один топ клановец их не выложит дурачков нету .хотя ты тут бог но свои нубосборки оставь себе…

Можно ввести такое, если очень уж хочется распрощаться с последним онлайном