Петиция на откат обновления

моё предложение откатить эффекты, укачивание ховеров снизить на 25%, колеса откатить полностью, (если гусеницы изменили то откатить только малые гусли. черный дым для прицеливания убрать. остовы убрать это нахрен не сдалось. камеру вернуть. графоний сделать по настройкам на старый режим. ховеры не должны подлетать над крафтом милишек

1 лайк

Подлетание убирает проблему wупорков и повышает требование к рукам. Как и раскачка ховеров, требует переосмысление и расчехление рудиментов :wink:

Я вообще не понимаю какой реализм чувствуется в колёсах после обновы, о чем говорят некоторые люди, я чувствую только запах говна при игре на них.
Это комментарии владельцев велосипедов и самокатов?!

1 лайк

Да я вроде уже все скрутил нахрен, но все равно картинка такая ванильная что вот вот и диабет…

Нет, это не из наших.

Вот тебе раз!опять сраные пешеходы оставляют свои комментарии получается…

1 лайк

Весь сломанный стрим 2 тела нам только и твердили КАКОЙ ГРАФОН!Назвать вас разрабами язык не поворачивается.Колеса не едут,ноги не ходят.Ховры на крушаках в КВ в рандоме.Все сломали.Играть желания нет.

3 лайка

Я так понял спектакль продолжается :slight_smile:

Крутите настройки , потому что так как вы описываете ( невынасимо ) , не у всех

Пока что всё что я увидел это нытьё ракалов на тему что их любимая имба уже не протезирует клешни до уровня рук и такое же нытьё любителей играть на дедушкином калькуляторе с ламповым монитором.
У меня нет проблем ни с графикой, ни с физикой, потому что я изначально делал нормальные крафты а не комплект абуза с выставки, единственное с чем можно согласиться это всплывающие сообщения в бою

2 лайка

Разрабы сделали то, что хотели сделать уже очень давно - угробили игру , скатив её до уровня ссаной мобилки, с идиотскими надписями, отвратительными эффектами, отсталой графой, вырвиглазные взрывы и эффекты стрельбы ВООБЩЕ ВСЕГО(особенно тошнители и энергооружие). Поздравляю разрабов с потерей огромной части аудитории и лишением себя зарплаты. Браво, просто БРАВО! Так оподливится надо уметь.

8 лайков

Желаю тебе до конца жизни играть на геликах против геликов.

5 лайков

вот именно, здесь все говорят, что все иначе, ты говоришь - у меня все по-прежнему. Сними со своими настройками экран во время взрыва противника. Мои скрины сверху есть, не прошу делать то чего сам не сделал. На счет предложений по правкам поддерживаю тебя, непонятно только что править, если все по-прежнему?

Хм… т.е. это ракалы жалуются, что не видно куда стреляешь? В игре реально осталось два вида стреляющего оружия, которым можно пользоваться - скорпы и арбалеты. Всё остальное превратилось в дробаши: стреляй в упор -не ошибёшься. А ракаляы с пилами, бурами и дронами спокойно катаются, им можно на экран вообще не смотреть, поэтому пофиг. До устранения этого грёбаного цирка спецэффектов буду делать только минимальные движения (с нулевым донатом, естественно)

1 лайк

не могли бы вы уважаемый неракал, показать скрины своих боев во время замеса?

ожидаемая радость летуна АПу ховеров
зы. поглядел кто лайкнул пост макарова.

видимо пора становится ракалом, кроме того бурами удобно запирать союзников на смерть теперь, даже если тебя взорвут, твой огромный остов не даст сдвинутся противнику никуда, скрины сверху выложил.

я думал мы и половины всего не знаем.

1 лайк

Это колеса ты назвал любимой имбой? Занятно.

На выставке нет твои крафтов, увы, великолепие твоего крафтостроения невозможно оценить. И да, без обид, больше похоже на звиздежь. Покажи, опровергни.

От силы играется только ускорный круш и то его заносит, о каком улучшении колёс идёт речь непонятно,
В песочнице может быть, лучше выглядит игра =)

Это дело нужно откатывать и заставить разрабов нормально тестить и только потом уже что-то вводить
А не против ботов тестить) Или как они там это делают ))

1 лайк

Так колеса изменили=нерфанули. Сделали тупыми и неуправляемыми. Разрабы вроде и не скрывали, изменение всех ходовых. Неимбу, которую хотели понерфить (назвали токсичной ), в итоге апнули.

3 лайка