Петиция на откат обновления

Да не будут они нормально тестить нужно ждать пока им надоест )

Пора уже новые ходовые вводить вернее новые типа геймлея )

Можно ховеры даже не трогать )

разрабы не тестят, сами не играют, а неизвестные тестеры тоже походу не бум бум в игре, при приеме на работу учитывается только высшее образование в программировании и знание английского языка, а наличие опыта и понимания игры им неважно. Хоть бы одного тестера взяли, который играет не на ховерах и разбирается в игре.

садизм не надоедает, он вечно голоден

3 лайка

Надоест как не крути они не будут десятиями это тянуть может еще несколько годиков и всё :slight_smile:

Видимо в этом и есть цель этой движухи. Ща народ расползётся кто куда и проект спокойно закроют.

1 лайк

Да не закроют его мне же придется брать ответственность и некоторым тут еще сущностям )

Не придётся игра в ОБТ ) Фактически мы никто =))

1 лайк

Ничего мы её отполирует и на релиз в будущем выпустим :slight_smile:

Вот вы тут жалуетесь, а у кого-то игра после обновы вообще не запускается, например у меня :frowning:

1 лайк

Это хорошо, чувак, поверь :slight_smile:

Может быть тебе повезло )) Через пару недель узнаем =))

1 лайк

Значит надо конфиг обновить :slight_smile:

Я, имея мощнейший ПК , вынужден все скручивать на минимум чтобы убрать резь в глазах, по твоему это норма? :expressionless:
Сдаётся мне это у тебя пишущая машинка у которой по умолчанию встали минималки…

По физике вообще без комментариев… я даже не заикаюсь о своих старых крафтах, я понимаю что их придётся пересобирать, я говорю о сборке новых билдов, которые имеют более 4 колёс и по меркам кросса хотя бы средние по массе, тут просто поминки с пирогами. Если у тебя кросс ограничивается минимальным ОМ с пулемётами, то может тебе физон и кажется нормальным, но количество негатива говорит само за себя.

6 лайков

Есть

У меня например машина теперь качается на переднем колесе когда стоит на месте - вверх, вниз, вверх, вниз. Реализм наверное.

1 лайк

Амортизаторы пора менять

2 лайка

И мозги разрабам вставить )

1 лайк

Какая-то долбанная NFS-ка по нрафике и надписям получилась. Нахрен оно надо?

Разрабам просто плевать на своих игроков.
Ещё на тесте было куча багов, так например не работающий поиск на выставке, дебилизм с тем что мост рушится от тарана если по нему проедет 2-3 человека(и это на крафтах на 1 пин выше земли) и прочие. Но разрабов это не волнует.
Опять же абсолютно ущербный интерфейс вообще не тянущий на постапокалипсис, а только на какой-то StarConflict Mobile.
Новый движок и освещение? Из-за это сраного освещения у меня глаза начинают болеть уже через 10 минул лицезрения этого чуда. От эффектов стрельбы со скорострельного оружия у кого-то и вовсе может начаться эпилепсия.
И ещё много-много прочего говна которого нам отвалили разрабы. Спасибо вам, от чистого сердца и пня вам в сраку! Я сваливаю из этого проекта!
P.S. При самоуничножении кабина начинает искрить как будто там болгаркой что-то пилят или там огромный 2-х метровый фитиль(Вообще они везде пипец переборщили со всеми частицами/эффектами). Говорили что делаете реалистичнее, а получилась гигантская динамитная шашка как в мультиках. То-то машины так сильно взрываются при уничтожении.

6 лайков