Петиция на откат обновления

Популярно - не называй нытиками других, и тебя не будут так называть…

Пс Нытье оно по сути и есть нытье, что там, что там :wink:
Просто каждому хочется ныть без “доброжелателей”, которые начинают твое нытье троллить и злорадствовать. Не так ли? :rofl:

Я вчера играл в КВ, лучше бы я не играл в этом режиме… Сетапы на ховерах обрели еще больше преимуществ: мало того, что мой рогатый крафт они просто тупо облетают сверху, теперь я их не могу дамажить вообще, пока он не “прилег”. За счет скорости это теперь вообще Борис фиг попадешь, а на карте “Чистый остров” я на своем быстром крафте не успеваю доехать, ховерня уже на воде. Выводите карты с химозной водой из ротаций КВ, надоело! Про остальное написано выше. Я за 2 часа КВ вчера ощутил сильную усталость глаз… В игру заходить не хочется. Ивент ваш в этом году фигня полная, хотя бы фантазию включили, что ли. Еще вы сильно испортили выставку. Вы сами-то пробовали что-то искать на ней??? А строить с новой камерой пробовали? Я не говорю про рандом, просто попробуйте что-то массивное строить. Левика, к примеру. Их вы тоже знатно сломали…

2 лайка

Кстати, чтобы понять, как механика игры пострадала от нововведений, достаточно посмотреть на реакцию рынка:

  • в аутсайдерах снова курсовые и поворотные пушки;
  • сильно просели огники, ибо доехать до ховеров стало нереальным испытанием (на грани фантастики ошибки противника);
  • взлетели пулеметы и Крушители (особенно).

По итогу, все сводится к тому, что механика упростилась до кручения врага по кругу и тупого закликивания. Нет больше красочных перестрелок, стратегий и тактик. Одно упорантство с клавишами W и ЛКМ. Уровень игры для младенцев.
Осталось ответить на вопрос, насколько младенцы платежеспособные игроки…

6 лайков

ответили так

это тупик

Неужели ты злорадствуешь? Не, не может быть, не верю. :grinning_face_with_smiling_eyes:
Да и тема то вроде не про ховеры, а совсем о другом, о новых обще игровых механиках, интерфейсе и так далее. Вообще вот не понял, при чем тут ховеры.

  • (уже про себя, так как ты процитировал мое сообщение) - мне абсолютно пох на ховеры, они не представляют для меня проблемы, когда я их забираю, иногда они, я в балансе. В той теме речь шла о дикой НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ разрабов, граничащей с куриной трусливостью. Именно об этом.
1 лайк

Колеса стали дерьмом, как по мне, потестировал в боях сегодня, ну блин, совсем затупились.

И после ряда боев графика стала раздражать. Реально глаза устают.

1 лайк

Кстати, раз уж речь о ховерах зашла, какое твое мнение о новой механике, как играются?

Некоторое время назад руководитель(может соруководитель)студии Targem Games в интервью ответил на вопрос о колличестве игроков в кроссауте.Это по его словам 10 000 000 пользователей.Я сомневаюсь,что у ТН Дракона больше 5 000 000 знакомых.Я предполагаю что у него два- три миллиона знакомых,может быть пять миллионов,но не больше.Когда большинство знакомых Дракона начнут бойкотировать игру,сдаётся мне,что разрабы игры соберутся все вместе и споют куплет из песни Егора Летова :’'Глупый мотылёк догорал на свечке.Жаркий уголёк,дымные колечки.Звёздочка упала в лужу у крыльца.Отряд не заметил потери бойца."

2 лайка
  1. Ховеры порадовали. Чуток поправил крафты и прямо хорошо. Скорость, на отлично…
    С учетом того, что колеса сейчас приспосабливаются и для огромной части это просто шок. Раскачка, нестабильность в плане переворота и, даже баг с тем, что ховеры сейчас перевернуть практически нереально, считаю это как бы намеком на баланс и уменьшать ее не стоит и трогать пока…

  2. То, что нерфанули искру, как по мне, это правильно. Если раньше ховер был закуской для огников с искрами, то теперь ховер достойный противник. Хотя, и тут уже люди начали активно думать и юзать шкуродеры уже норм так напрягать ховерных живчиков.

  3. Перемудрили с прочностью. По моим ощущениям крафты стали крепче… Заявленный урон в 150% по фронту ховера не заметил. Но это хз, не плюс и не минус пока что непонятно. Тем более, сейчас к этому надо относиться как к времянке, ждем переработки модели ховеров.

  4. По управлению я ныл еще в теме тестсервера, где мне дружно доказывали, что всё отлично и норм. Благо ввели волшебные галочки. Кто хочет, летают на мышах, я в этом отношении консерватор. Мне норм.

  5. С графикой в целом не особо мне поменялось, я убираю всякую лишнюю шляпу в виде лучей, теней и отражений… Еще и чуток поднастроил поближе к старому варианту. Фпс как был 100, так и остался.

  6. ФОВ напрягает. Не так, как в ВР, но напрягает. Правда дело привычки. Думаю, это надо отключаемое делать, кто-то привыкнет, а кто-то блевать не перестанет и через месяц.

  7. Шрифты, интерфейс, выставка - пофигу.

  8. Выскакивающие посказки и красивости в бою - шляпа. Для детей… Умиляет надпись обездвижен, обезоружен… Это вообще для отсталых…

  9. Камера за крафтом, у себя получилось настроить. Отдалилась почти как до обновы. Но, на жирных крафтах это вроде по другому раьотает. Если да, надо править, с камерой шляпа…

Это самое основное и первоначальное впечатление за вчерашний вечер…

Надо смотреть и еще щупать, через месяц, два, будет уже более ясно, где косяки. Сейчас больше нытье от людей, кто не может приспособиться или испытывает шок. В данный момент, сейчас это больше на эмоциональном уровне у 99% аудитории. Настанет фаза смирения и приспособления и будет более адекватный фидбэк и раскапыванте косяков.
Аминь.

1 лайк

Попытался графон настроить как раьше, а ведь реально глаза болят, два рейда сыграл и всё, первый раз болят глаза от какой-то игры, ска, не от монитора, смарта, телевизора, как это иногда бывает, а тупо от определённой игры

1 лайк

Астрологи объявили неделю нытья, количество нытиков кратно превышает число терпил.

2 лайка

39 голосов… Почти весь кроссыч тут собрался :rofl:

1 лайк

Что, оба клана?

Полным составом :rofl:

Спасибо!

1 лайк

Мне нАдА зайти в игру и пройти хотя бы ежедневки, но я так не хочу играть в эту парашу…
Я-“Несите сварочные очки”

1 лайк

аыхвахыа, недавно скачали с другом героев меча 3х

такое ощущение, что разрабы выкатили обновление что бы мы говорили какие они хорошие раньше были))

Спасибо за предложение. Но не применимо ко мне. Люди разные играют. Тут два-три лагеря (За откат, против отката и новенькие). Лучшее решение на мой взгляд - предложить улучшение к текущему патчу(несколько вариантов) и подробно их расписать(желательно с картинками), запустить в голосование. У меня все.

1 лайк

Убери графоний, правда помогает от этой сварки. Да и всякие эффекты прибрать чуток.