Петиция на откат обновления

НЕ нравсится почти ВСЁ!
-анимация появления остава,
-анимация огня,
-чёрный дым огромный после взрыва,
прорисовка снарядов просто плевок в душу!
графика стала как в дешевом слэшере на телефон, и размер шрифта зачем менять? (а-ля как Fortnite или Borderlands) - зачеееем?
всплывающие слова “уничтожение”, “поддержка”,- закрывающие в бою ЗНАЧИМОЮ ЧАСТЬ ИГРОВОГО ПОЛЯ ЗРЕНИЯ, что крайне важно!, полупрозрачные нужно применить, и меньше в размере.
-далее по графике это камера. зачем делать эффект приближения и отдаления при изменении скорости движения?
-почему дальность камеры только от 0,0 до 1,0?
колеса: взякие, неестественный поворот, про ховеры хочу отдельно написать.

  • несколько обновлений назад, теперь вторая вкладка на рынке не “МОИ ЛОТЫ”, а сначала “строительство” ( вообще не приоритетное направление)
2 лайка

тоже самое, что синтезы что прометеи, анимация просто жесть фу да еще и поганомультяшно

хочу добавить, что нам бы списки составлять текст багов и неприятных изменений в каком то едином формате с с описанием, и возможными решениями.
в этот раз добавлю в гараже , список друзей- отвратительно много места занимает, будто разрешение не фулл HD, а как на телефоне 320х240. !! жесть, и зачем в списке друзей видеть эмблему баннера и фон его? занимает противно много места. уважаемые разработчитки, моргните если вы в плену! что вы там мутите? зачеем, кто это проверяет? нам зачем игра как фортнайт? я в фортнайте буду смотреть на ту графику, зачем делать анимэ?

4 лайка

ничего подобного, взрывы, искрение твоего оружия, рикошеты и горящие остовы, при всем выключении, ослепляют. Если все замечательно, зачем ты вообще все это отключал?

мой первый пост в теме добавь

и во время самоликвидации игрок коптит непрозрачными черными пятнами

синтезы и энергетич оружие глаза болят играть, колеса стали неиграбельными, револьверы не видно траектории полета снарядов. как ты думаешь, хорошее ли обновление?

1 лайк

каждый раз когда тебя будет слепить солнце от яда, вспоминай свою защиту этого блика и приветствуй его

мои посты отвечают на этот вопрос

поверь, твои посты даже половины всего не окутывают

1 лайк

я тут покатал ещё немного, и понял сколько всего ещё мелкого мы не заметили

2 лайка

Зацените мои темы плиз :slight_smile:

https://community.gaijin.net/issues/p/crossout/i/OtnUyaePM0fw

нет

Золотые слова. Я сам пришел сюда в первые. Жаль удалять хорошую игру. И там не только колёса там всю ходовку убили. Приехал на позицию , перешел в прицел и меня развернули. Я бесится , какова ху… и тут понял три чела тупа не смогли затормозить , как на льду, в песках!

1 лайк

По поводу камеры отпишусь последний раз, дело не в отдалении камеры, настройка которую везде предлагают поменять вообще ничего не меняет, они изменили два момента

  1. значительно понизили высоту камеры относительно крафта (оружия)
  2. привязали камеру к углу наклона оружия, т.е. чем дальше вы стреляете тем ниже камера (лютейший бред), мы же не в шутер от первого лица играем или симулятор танка в котором вид только из танка

Картина для наглядности, настройка просто отдаляет камеру, а не меняет высоту, что нужно было делать

6 лайков

Не надо мне приписывать то, чего не было. Вопрос был “почему бликует?”. Обсуждения хорошо это или плохо не было. Мне в новом обновлении вообще свет в целом не нравится, о чем я писал ранее.

Полностью поддерживаю, из-за низкого положения камеры ряд моих крафтов стал неиграбелен. Куда тошнилка стреляет вообще не понятно, траектории полета гранат не видно. Вдаль стреляешь откуда-то из-под земли.

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВЫСОТУ КАМЕРЫ!!!

4 лайка

Разрабы на это отвечают, что они не хотят в топ, им нужна текучка игроков, пришел-задонатил-ушел, как-то так.

2 лайка

Полностью поддерживаю за возврат старой графики и механики игры

3 лайка

Отключаю практически всегда т.к эти настройки в основном для красивых скриншотов, да и после установки обновления делать подстройку - нормальное явление. Но настроить по прежнему можно, чтобы продолжить комфортно играть.
Мы в конце концов не спорить сюда пришли. У тебя тема, у меня комментарий.

Тому, кто создал эти остовы надо саморез в голову забить!!! Зашел седня в рейд, ну это пи**дец, только матерные слова…

2 лайка

Забивать нечего просто надо терпеть . Плюс относительная хотелочка у тебя и всем пофигу :slight_smile: