Петиция на откат обновления

я сегодня катать утром зашел, в 1м же бою нашел человека который в моем форуме написал уже что обнова фигня)))

Да в кросе много чего фигня нужен тотальный апгрейд движка :slight_smile: Плюс новые режимы !

Почитал форум, и вижу, что пофигу только вам!

Помоему эта шляпа неотключается… меня даже на детских горках укачивает, тут тоже паршиво как-то.

1 лайк

я уже описал, что остается после выключения настроек и совсем не по-прежнему

тогда одень оружие побольше и когда оно заискрит, повтори что все по-прежнему и остовы горящие ничуть не мешают целиться, а вспышки стрельбы союзников и врагов не слепят.

На исуес один америкос попросил вернуть деньги за прем, потому что ему стало невозможно играть

нашу любимую картинку скрыли неудачно, для тех кому понравилась повторяю

Спойлер

терпеть этого мало, обязательно приносите денюжку на новые пропуска!

1 лайк

кста выставку сломали, сейчас когда ставишь фильтр например на бигфут (пов), и хочешь посмотреть с ним сборки например с гоночными колесами (пов). показывает крафты не с этими деталями вместе, а отдельные

1 лайк

Я очки для сварки у деда взял, норм…приспосабливаемся господа…для нас же старались…
Если серьёзно обнова-пердеж в лужу, никому не угодили :rofl: ни ховерам, ни миликам, ни графоманам, ни фанатам симуляторов… ни-ко-му!
Я уже согласен что бы они делетнули ховеры и не ломали игру :rofl:

П.с. на кросс придётся подзабить, пока что это не исправят, не могу заставить себя играть

7 лайков

Точняк… все спец эффекты на минималки выкручиваю, а с них все равно штормит, как от стробоскопа, или сварки…

2 лайка

Я когда зашёл после обновы в игру, эта адская телега выкрутила все настройки на ультра-убер-мега Хай! Сказать что я охренел это ничего не сказать, точнее мои глаза, с трудом откатал вторжение у которого, к слову, снова переапали в тихую сложность… почему это нельзя включить в патчноут? На что расчёт? Чтобы игроки в холостую бенз сливали? Ради меди я в эту помойку ни ногой, даже на мете-тошике умудряешься просрать :grimacing:

Кто и зачем это все придумал? Ничего из этих нововведений никто из игроков не просил. Ну ладно графоний, ну можно подстроить, но еще это:

  1. Низкая высота камеры - невозможно целиться на ряде сборок
  2. Неотключаемый FOV
  3. Спецэффекты! просто играть невозможно! Ну ладно остовы, но зачем черный дым, который все загораживает? Ослепляющие эффекты попаданий и так далее.
  4. Не видно траектории полета снарядов или гранат. Как брать коррекцию,а?
  5. Ну и механика движения, хрен знает что, какие-то непонятные половинчатые костыльные решения по ховерам, остальное просто отстой, колеса по прежнему как салом намазанные, еще и рулятся дерьмово.
6 лайков

ты сказал всё то что я хотел донести до разрабов…

2 лайка

Прям 100:500 % все, как и у меня!!!

1 лайк

Ребят, наверху голосовалка, голосуем!

1 лайк

Обнова хрень выкупаем годжинов . Вскрывает подсознательные коды и начинаем творить :slight_smile:

Короче я профильтровал все то дерьмо что тут понапридумывали и ввели разработчики, выделил для себя все таки то что заставляет меня, пока что отказываться от игры.
Остовы, графика,FOV,в целом камера, ховеры это ещё куда не шло, фиг с ними, иправят… но наземка… крафты зависят теперь от массы, но можно же сделать их более отзывчивыми, но это же треш, ни о какой динамике речь не идёт, как в киселе, при чем вес машины реализован как-то халатно… кнопку нажимаешь, крафт начинает реагировать спустя секунды.

У меня создаётся впечатление что это исскуственное затягивание игрового процесса, с целью искусственного увеличения игрового времени в игре…,да,да, господа как с рейдами, что бы мы дольше играли бои и быстро не фармили, зачем переводить всю игру в мету на тяжи, когда можно сделать дерьмовую реализацию веса крафта и с гордым видом заявить что это пародия на реализм…
Простите, но у меня нет объяснений такой реализации данной идеи.

10 лайков

Вчера я второй раз за все время что я участвую в данном проекте, помоему это более 5 лет, я не смог заставить себя играть… первый раз это было когда ввели ховеры и я и все остальные кричали на стримме комьюнити менеджером что это имба, на тот момент явная и ультимативная имба! А он, простите как пень по пояс деревянный, переубеждал игроков в обратном!!! Его уже тогда нужно было гнать в шею, человек не играл в игру, но с умным видом сидел и кому-то что-то демонстрировал… это так к слову, горит…,
А второй сейчас, плохо всё, лично я попал в такую ситуацию что я и на ховерах играть не могу и на колёсах нет терпения на ЭТУ халтуру смотреть… и в целом это выглядит так отвратительно, что в лучшем случае я буду под пивко на арте пулять по субботам и то не факт.

6 лайков

На ховерах не играю, но точно вижу,что колеса завязли в дер**ме, крафт стал плохо управляем, на быстрых кабинах, разворот на месте с дрифтом в обще слился… Как будто нет сцепления с грунтом… или она вязнет, какая то заторможенность.

3 лайка

Обнова реально для эпилептиков… такой лютой дичи, я давненько не видел! Играть конечно буду, но теперь без фанатизьма, пока не поправят… и вылетающие банеры “ПОДДЕРЖКА” на пол экрана - это, конечно жесткий пи**дец!!! Это, как колесами по глазам проехать!!!

сколько же нытиков повылезало, это все или еще придут?

2 лайка

Согласен!!!У меня даже не запускается после обновы.Причина не понятна.Железо норм.