Петиция на откат обновления

Так оно мутное, а не шершавое. Поверхность же гладкой остается.

ты суп гороховый видел?

почему все ники серые, когда ты живой и когда ты умираешь ты тогда понимаешь сколько там осталось игроков и сколько нет, все ники четкими становятся?

Так гороховый суп это жиденькое гороховое пюре, у него реально шершавая поверхность. А яд не горох, его до состояния пюре не варят. Налей фанты в тарелку и дай отстоятся, чтобы пузырики сошли, и посмотри бликует или нет.

К лету только баланс настроили… НО! Разработчики решили что пора снова игру на дно опустить. Сначала тупые напарники, только начали привыкать, теперь снова всё перевернули. Я не хочу переучиваться играть на шнеках! Вы издеваетесь??!

1 лайк

как на выставке выбрать конкретное оружие , как раньше? там добавили кучу слов и кнопок, но ничего непонятно, ЗАЧЕМ?

3 лайка
Спойлер

Красота-то какая, лепота!

3 лайка

мне больше всего нравится, как искрится крупное оружие, и как удобно из него целиться, когда оно искрится, как новогодняя елка, спецэффекты любят все, а когда по рейдерам стреляют, их десятки, каждый лопается очень быстро, половина экрана взрыв, половина черный дым, вспышки выстрелов союзников ослепляют, остовы рейдеров впитывают твои снаряды, не дают ускорится. КОРОЧЕ АТАС!

1 лайк

А как гламурненько -то а! :rofl:

ники на скрине запомнились СТарый пердун против ВЕРМИШели, кто кого?

100% кроме того, любители зажать эту кнопку на весь бой и пострелять с них в союзников просто убивают глаз: любителям эпилептических припадков ![]

Спойлер

(https://otvet.imgsmail.ru/download/u_663e3de0750bf5aaf085dd4869f0f0d4_800.gif)
и гипножабы

посвящается

6 лайков

Обнова критическая для 2 ходовых из 4 возможных в игре , как играть ? Графика от части нравиться но иконки меню шок ( в плохом смысле ) .

4 лайка

Играю в “это” с 2017 года, ещё помню то время когда небыло ховеров. Это моё первое сообщение за весь этот период. Братцы, это великое Г… которое сотворили наши проклятые бракоделы. Все апы нерфы как-то было плюс минус плохо, но убить колёса это через чур… Я за откат! Верните как было! А этого идеолога кто это всё предложил - заборт!

5 лайков

За откат…

6 лайков

Обнова норм. Катаю только на колесах и роликовых - все отлично. По оружию: пламя, корво, дробовики, дроны и панацеи - тоже проблем не обнаружил. Графика неплохая, отключил все тени, блики и размытие - отличная картинка. День-два и привычка выработается. В любом случае эта обнова - промежуточный вариант. Ждем допиливания.

0/10
Наркоманский FOV из бумершутеров у меня всегда вызывает настоящую физическую тошноту. Если нельзя убрать, убирается игра.

6 лайков

В кв играть можно только на ховерных дробовиках, карателях или макросных варунах. На выставке ничего не найти. Дизайн интерфейса выглядит убого. Самое плохое обновление, что я только видел, не знаю как быстро всё это будет исправлено, но пока желания играть вообще нет.

9 лайков

Cогласен, купил ховеры играю на круше как в PVE контент, хотя казалось бы играю в клановые бои. Так же уныло скучно и не разнаоброзно. Ховеры, Ховеры, ХОВЕРЫ… Поскорее мету пауков, не зря же Биграммы апну.

1 лайк

Верните физику !

1 лайк

Нет слов просто. Буквально неделю назад отказался от “Омни”, поскольку ходовая была неконкурентной, и теперь выходит ЭТО обновление.
Если уж выкатили подобное без предупреждений, то дайте хотя бы возможность без потерь вернуться на крафт, который был в истории сборки за последний месяц.
Думаю, примерно такие же эмоции испытывают те, кто недавно перешел на ховеры (хотя у них хотя бы есть возможность выбора!)

Кстати, не знаю, совпадение или нет, но после обновы при любом движении пинг 800+ сразу, играть невозможно))