Петиция на откат обновления

Короче, суть обновы - это показать начальнику, что разрабы что-то делают, типа увеличения зума, изменения шрифта, ввода дерьморежима. Норм работа, наверное за это еще хорошее бабло платят. Наверное начальник бывший военный. Поэтому игра никогда не выйдет в топ таким составом.

4 лайка

Я согласен
за графон спасибо ВЫ смогли приятно удивить
все остальное ужасное!
мЭрский интерфейс гаража, мЭрское личное дело, мЭрзкая выставка, мЭрзкое управление
так ужасно сделано! что я аж кушать не могу ТЬфу на вас

7 лайков
  1. Графику убили, ядовитые перенасыщенные цвета и куча огня, просто убивают глаза. Даже склад листать больно глазам. В солнцезащитных очках играть теперь?
  2. Появились подвисания
  3. Остовы взорвавшихся машин мешают и не сразу понятно добитый или нет.
  4. Ховеры уж очень неестественно раскачиваются, слишком сильно, пока прицелишься становишься наблюдателем.
  5. Боколеты не убрали, ховеры апнули и даже не забыли сделать галочку поменять местами сдвиг и подруливание. А вот прикрутить направление движения к направлению стволов а не к кабине или прикрутить стрелочку в конструкторе так и не догадались за столько лет.
  6. Не отдаляется камера.
  7. На выставке сломали поиск по фильтру.
  8. Как вообще можно выкатывать настолько сырое и неиграбельное обновление?
    Ну и постоянные лаги соединения, отсчет перед боем постоянно зацикливается уже несколько месяцев.
14 лайков

Верните дальше камеру, это ■■■■ец нихуя не видно, смотрю тупо в свой крафт

8 лайков

Отклонено, следующий.

все привыкли на форуме обсуждать обнову, ВЕРНИТЕ обсуждение с ВК на форум)))

по обнове МИНУСЫ:

  1. летуны стали еще более бешенными и опасными, видимо со старым управлением, скорость стрейфа адовая: попасть запредельно сложно.
  2. Сколько галочек я не убирал, по-прежнему крутые и яркие спецэффекты искрения оружия и дыма, при увеличении прицелом, например с арбалетов эти искры от оружия и дым на полэкрана, рябит, очень сложно прицелиться, ничего не видно.
  3. Остовы постоянно горят и без радаров нельзя понять это остов или горящий игрок.
  4. Ужасный интерфейс, как на 8 битной приставке 30 лет назад: список друзей сразу с баннерами, непонятно кто в сети, очень маленькие слова “в игре”, “не в сети” и большая часть баннер, личное дело ужасно вместо моей машиночки 3 пальца и мои чертежи, я не хочу чтобы все подряд на них смотрели, да и неудобно, верните как было, поделиться тоже неясно как, вроде отправляешь, а неясно получил или нет в чате не отображается чертеж как было.
  5. Торговля теперь отдельная кнопка в меню, может было бы удобно, если бы не было сверху пункта Характеристики, по привычке большинство игроков жмут ее и не видят торговли, приходится возвращаться и искать пункт торговля.

Плюсы:

  1. Понравились описания помощи, добивания и подрыва.
  2. Деревья больше не мешают+ остовы вместо них МИНус одно на другое.
4 лайка

Возможно в настройках дальность камеры на минимуме

Спойлер

1 лайк

Жованный крот! Это не обнова графики, это ад эпилептика! Полчаса на геликах в рейде против детей, и глаза болят сильнее, чем после 12часовой игровой сессии. Скрутил весь свет в ноль, и все равно больно. Чтобы играть надо гелики закрывать щитами, чтоб глаза их не видели. И все равно не будет видно куда стреляю, ибо пятно плазмы больше противника.

Уже час отойти не могу. В это играть нельзя!

11 лайков

я так тебя понимаю((

2 лайка

Это вообще ничего не меняет, камера опускается не сразу за крафт, а просто дальше от него, сам крафт всё равно перекрывает обзор

3 лайка

крч. Херня и точка

6 лайков

кста, ещё че заметил. бесполезное размытие снарядов вдали(гранатометы, курсовые ракеты) КАК я должен вычислять расстояние и баллистику ЕСЛИ СНАРЯДЫ РАЗМЫТЫ

7 лайков

Да уж, самое неоднозначное обновление графики за все время жизни игры. Затошнило после первого же рейда. Все эти взрывы в пол экрана и дымы и огонь от трупиков напомнили мое тяжелое детство восьмибитных игрушек. Как будто на 30 лет назад попал, цветастые взрывы в пол экрана, все метусится и моргает, размытие, все окружение какое то игрушечное. Пожалуй пора отдохнуть от кроса.

10 лайков

что то странное сделали с колёсами , крафты еле поворачивают , что за бред

11 лайков

“+++” Всплывающие убийства и мультикилы на добрую часть монитора с анимацией и спецЭФЭКТАМИ, это вообще треш полный, в динамичной игре про скорость, и умение двигаться и замечать противника раньше чем он тебя. Про тошнители уже написали, они теперь для начинающих магов и старых скилловиков, кста учиться(новичку) стрелять из пушек и видеть траекторию полета снаряда теперь запрещено “ДЫМ НАШЕ ВСЕ”. Гелиосы(да почти вся плазменная энергетика) - вытекают глаза и нихера не видно. Ах, чуть не забыл, не добитые в остовах взрывные модули - пееееесня; не вздумай их толкать, пинать, стрелять в упоре - причиняют много … ммммдааааа. За шрифты с тенями и выделени-ем(ями) наши “комуняки”(комъюнити), разработчикам по макушке уже стучали неоднократно, однако пляски на грабл.х(у нас грабли мат оказывается - ЗЫ) уже специальный ритуал, без которого работа над ошибками как и новые проекты не начинается вообще. Про динамику, ходовые пока говорить нечего, тут действительно что-то новое, не освоенное. В общем, для меня лично, ВЕСЬ ВИЗУАЛ В ПОМОЙКУ, работа над прозрачностью сочетанием приемлемых цветовых гамм, шрифты и пр. А чистый белый на глубоком черном(да да я про тексты и описания),начинают раздражать, не читабельно, работа сценаристов(или тех кто пишет все эти захватывающие истории) летит в помойку.

9 лайков

Обновление крайне проблемное и токсичное для зрения, оптимизация хуже стала. В общем завал полный

10 лайков
Спойлер

и что? я не мог выбраться оттуда весь бой и вот что было дальше

Спойлер

2 лайка

зачем мне озеро ядовитое на карте ослепляет от солнца? вы враги что ли

Эта жи риализм!11!!1

так оно ядовитое мутное, че оно блестит?

1 лайк