Петиция на откат обновления

УПРАВЛЕНИЕ ДЕРЕВЯННОЕ. В НАЧАЛЕ ТУПИТ ПОТОМ КРУТИТ. В ГОРЯЧКЕ ЗА ЭТИМ СЛЕДИТЬ НЕ ВЫНОСИМО. БЕСИТ. УХ ТЫ. Я МАТ ОТФИЛЬТРОВАЛ. ТРИ ПОТА СОШЛО.Жирный текст

5 лайков

новая мета от тиммейта, делаете крафт из бочек из 100 штук. самоуничтожаетесь, ваш тиммейт гарпуном вас тоскает по полю, толкает вас во врагов и стреляет по бочкам. и затестите че по скрепкам

вырубил почти все настройки по новой и старой графике. стало лучше

1 лайк

Добавили бы ручную настройку камеры, кому как нравится, близко, далеко и не париться! А у кого крафт с разными примочками на передке, там вообще хрен чо увидишь, про прицел вообще молчу.

5 лайков
  1. Колёса стали какие-то тугие и слоупочные. Видимо, с целью “увеличения динамики”, о которой говорят уже который год, но которой становится всё меньше и меньше.
  2. Боколёты (по крайней мере лёгкие четырёхховерники) всё-таки добили: они теперь сразу переворачиваются вверх пузом и лежат. Можно, наверно, раскидать ховеры пошире, но тогда и боклёт как таковой теряет смысл. Короче, РИП.
  3. С управлением накосячили. Кнопки поворота становятся кнопками стрэйфа, когда пересаживаешься с колёс на любую стрэйфовую сборку. Теперь приходится постоянно переназначать кнопки, а не только на боколёты. Интересно, куда смотрели их “супертестеры”, потому что не заметить это крайне сложно, т.к. спотыкаешься буквально сразу же.
  4. Фича с остающимися на поле боя кабинами изрядно бесит. С виду разница между недобитой живой но уже дымящейся кабиной и полностью убитой дымящейся кабиной далеко не очевидна. Тем более в пылу сражения. Абсолютно дебильное нововведение.
  5. В целом я уже ничему не удивляюсь. Предельно ясно, что разработкой игры заняты рукожопы.
  6. Форум, видимо, тоже в жопе, потому что официальной темы для фидбэка по обнове я так и не нашёл. Ну и ладно.
16 лайков

Увеличение динамики теперь на ховерах можем наблюдать))

как машину останавливать. где тормоз?
**

1 лайк

Абсолютно любое, никто ничего откатывать естественно не будет. Будут правки, но вся основа с нами надолго.

Управление крафтом стало каким то тягучим, с графикой перемудрили, и самое неприятное это блюр, огнь и остовы - можно глаза сломать.

5 лайков

и непонятно зачем список друзей в пол экрана…

5 лайков

Поддерживаю

1 лайк

Считаю, что за такие обновления нужно увольнять с позором из разрабов. Кто придумал режим Ведьмина охота, явно нездоровый человек.

6 лайков

По ходу чел это придумавший, переиграл в догонялки в детстве.

В догонялки кирпичом.

1 лайк

Кто-нибудь пробовал на тошнилке пострелять куда-то дальше своего носа? (вдаль), камера опускается за крафт и ничего не видно, даже не средней дистанции

5 лайков

По ощущениям камера стала ближе на всех крафтах, зачем-то…

3 лайка

Наверное суть обновления - это нужно разрабам показать начальнику, что они что-то делают, не важно хорошо это для игры или плохо.

9 лайков

С остовами машин можно смириться(привыкнуть),а вот все эти спецэфекты для рандома-лишнее.Вот зачем мне ,обычному рандомщику,сообщение на пол-экрана о уничтожении или помощи в уничтожении крафта противника?Ведь это только отвлекает от достижения цели-общей победы команды моих союзников над командой противника,а не помогает.Вот я после обновы сделал пару-тройку каток- и вышел из игры-(не удалил игру а просто вышел) ,чтобы глаза чуток отдохнули.

3 лайка

Что же они там такое намылили сделали, что аж масштаб прорисовки надо менять?

1 лайк

Вот кстати да, сыграл 3 рейда, вышел, глаза заболели

9 лайков