Петиция на откат обновления

Снова же 20% не БОЛЕЕ, это ещё может излишек, из 10 боёв 6 точно всегда были ховеры, а скорее больше

вообще-то когда в кв было 80% пауков ховеры в игре тоже были, но у них было ограничение в 4 штуки на крафт, поэтому пауки их по жиру выигрывали

Такого я не помню, только на пауках по 4 ховра и всё, тогда я на ховеры даже не смотрел,
их было тупо не много, чтоб как-то заботиться о контре на них

а я отлично помню, как в топ 10 было 8 из 10 ног, еще капканчики были у каждого, ну очень интересно было в это стоялово играть

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

да это была имба, иначе бы на них все не игарли что логично, меты меняются, сейчас ховеры играются (очень рад что хоть сейчас им пожить дали, хоть сам на них не играю) потом что-то другое будет

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я тогда играл в руде на паука как все, никакие эпики ничего не ломали это уже твой бред

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

я на пауке не играл, но колеса загавнили, тему не читал, но по КВ шкам вижу что мало пауков, как и колес.

Откатывайте пока не поздно. Даже объяснять не буду почему слишком много Вы запороли. Star Conflict мертв после введения эсминцев. Вот и эта обнова есть гвоздь в крышку гроба. Если умные сделаете все как надо если не доходит время на Вас тратить больше не буду.
P. S.
Продолжайте облизывать новичков, ведь только это Вы и делаете, так и не понимая что будущее Вашего проекта зависит от тех кто готов играть ПОСТОЯННО. Star Conflict и Crossout были идеальными играми для хардкорных игроков, эти игры занимали уникальную нишу, а именно жесткое бескомпромиссное PvP. Но Вы глухи к своему основному комьюнити и это Вас погубило.

2 лайка

Да походу никогда не откатят… Деньги, ресурсы они потратили, а то что результат получили отрицательный уже не интересует. Ну или оценка результативности у них своя. В любом случае, насколько я понял, они заказали тонну рекламы кросыча везде и в итоге сами себя скорее всего обманули с результатами обновы.
До сих пор не привыкну к этому пукающему взрыву при уничтожении крафта и вспышкам на весь экран, с последущей темнотой - супер четкий графонистый дымок.
Осталось напротив себя ешё галогенку на 1 кВт поставить, чтобы в момент взрыва она включалась и обдавала АДСКИМ ЖАРОМ. Потные катки обретут новый смысл :smile:

1 лайк

а что не так то собственно?)

Проще написать чего хорошего в обнове чем строчить списки плохого, а именно: наконец отпала необходимость строить боколёт. Это очень круто!

Это новшество перечеркивает всё остальное. Так что, всё норм с обновлением.

Тогда хорошей тебе игры в Crossout с ботами, будет весело.

да поэтому оставляем) я так и не понял что не так…

После обновы даже в игру зайти сложно, вечно вечером “ошибка 6”.

Двигаясь вперед ховеркрафт порет носом подставляя под удар весь крафт. Движение назад(фактически главное для ховеркрафта) полностью исключает возможность отстреливаться от противника так как крафт стаёт на дыбы, естественно что прямо стреляющие виды вооружений, при таких условиях использовать невозможно(разве что стоять на месте). Крены в бока при стэйфе тоже добавляют проблем. Ну и главное абсолютно не понятно как работает поворот в право в лево при одновременно зажатом стэйфе. Старые ховеры работали адекватно.
P.S. Зачем было переделывать то что и так замечательно работало ? Ах да ховеры же имба была. Можете гордится собой. Вы преодолели эту проблему.

я нормально использую, попробуйте не использовать крафт с выставки, а постройте тот который не клюет носом… мб ховеры другого цвета использовать? мб на чем-то кроме ховеров поиграть?

так это ты просто привык к боколетам, отвыкай)