Петиция на откат обновления

ховеры настолько не имба, что у меня в слоте все 3 ховра, хотя я всегда играл на пауке даже в ховерной пачке)

ага
похожая тема
сидели на пауках Деф, раш, мандра и всякое такое
пришел разраб и сделал КУЧУ классных нововведений!) которые всем так понравились! аж 1 клан в алмазе
теперь вот играем в 2-4 ховра))) на тех же местах
оказалось что это проще чем играть на пауке

1 лайк

это твой личный выбор, у меня в слотах ни одного ховера, получается они слабые ?

если бы ты раньше сидел только на ховрах и пересел только на колеса, то тогда можно было бы делать подобные выводы о ховрах)

а я раньше и сидел на ховерах когда они были актуальны, сейчас - мусорка, колеса лучше

сколько тебя помню ты всегда на колесах катал на мастиках)

ты примерно нисколько меня не помнишь, когда ховерам вернули многоховерность я играл исключительно на них, потом их стали душить нерфами - пересел на нормальную ходовую. Это типично для кроссаута, сначала что-то апнуть а потом нерфить по чуть чуть пока на этом станет неприятно играть

это тот момент когда половина игроков ливнула с игры?)

а потом их опять апнули до состояния имбы, коей они и оставались примерно года три… видимо ты пропустил

Имбой они были один раз на вводе, дальше уже нет, это во-первых, во-вторых про половину ливнувших игроков такой наглый пи(вранье) в том же году в котором вернули многоховерники в кроссауте был онлайн получше чем при выходе в обт, ибо в тот же год дали возможность фармить руду в кв, играло больше тысячи кланов.

канешь ты не заметил этого, играя на барже в тот момент)

а можно сравнить за последующие три года что там в топе игралось? скорпы \ тайфуны? наверное на сосисках они гоняли…

о, КураХват!

мож но же все отключить

в топе менялись меты, почему-то о том что в 2018 пол года топ состоял из 8 паукокланов вспоминать не принято

а остальные 4,5 года?)

когда-то из жиров колесных, когда-то из милишек колесных, когда-то из тайфунов (ховеры и пауки одновременно) когда-то чисто из ховеров
по разному было

не думаю, я помню только мету ховеров) как и почти все остальные люди в кросе

эти все остальные они сейчас с нами в одной комнате ? или ты их выдумал ?
люди которые играли в мету ховеров - помнят мету ховеров
которые играли в мету мили - помнят мету мили и так далее по списку

Пауки только там 4 года назад на кв чуть поигрались, и как ховеры появились шустренько выгнали оттуда всех
И играют уже эти самые 4 года, и уже идёт пятый, может пора мету поменять не?))
До обновы ховер кланов было около 60%, мили кланов примерно 20% из них половина полуховерные кланы,
По пальцам даже наверное можно было посчитать даже до обновы что фулл мили кланы, сосисочные, паучьи

А щас это чисто 90% ховеркланов =))) Клoуны, а не разрабы)

Да и пауки почему игрались то? ) Ховеров нема)) Игроков прокачанных не бубу )
Считай пауки против пауков и играли, и кому-то везло новичков так сказать били ))
Те кто тогда донатили сидели в руде) А я даже помню на эпиках почти в руду тогда вышел ))

с вами в одной комнате, да)

20% мили кланов а 4 круша в топ 10 не мили были, посмешил