Петиция на откат обновления

У меня ховеркрафт со сверхтяжелым капотом. Но при движении назад физику игры это не смущает всёравно стает на дыбы.
P.S. Я из принципа никогда не беру крафты из выставки.

Игра на ховерах требует много мастерства, мне скучно на контактных ходовых. Я люблю когда мозги кипят от сложности. Но то что Вы сделали с ховерами это не сложность это нелогичность. Кстати главная причина ненависти к ховеркрафтам есть то что на ховерах все более скилованые чем на контактных ходовых. Я помню как учился играть на ховерах это длительный процесс в отличии от контактных ходовых. Ну и еще колёса есть везде (в других играх имеется в виду) гусеницы есть везде ховеры только в Crossout и это истина.

Вы и сами всё понимаете просто уж очень сильно Вас достали на форуме “имбовые ховеры”. Вот Вы и пытаетесь угодить тем кто менее скилованый за счет усложнения и так сложного пилотажа ховеров. Это путь в никуда так как ниша Вашей замечательной игры не новички а упоротые хардкорщики. И вообще любовь к новичка убило не одну игру. Но это Ваш выбор. Я свой выбор тоже сделаю.

Если хотите больше денег введите клановые ресурсные точки в открыто мире которые можно захватывать только имея проплаченую “лицензию” за реальные деньги. Новички своим нытьем убили не один проект, осознайте что будущее Вашего проекта за теми игроками что готовы играть в игру постоянно. В Вашей игре суровый лор. Используйте его в стиле типа “оставь надежду всяк сюда входящий” чтобы новичек сразу понимал игра сложная. Если он с характером он игру не просто не забросит а будет жестко хардкорить. Если же новичек пришел чтобы кайфовать от того что разрабы их облизывают он забросит игру как только сам перестанет быть новичком, так как он столкнется с той же волной хейта которую он сам когда то поднимал. Проблема не в ховерах проблема в том что Вы пытаетесь угодить тем кто не любит сложности. Crossout игра сложная хотите вы это понимать или нет. Ваша ниша это хардкорщики которые будут сидеть часами за постройкой крафта еще больше в оттачивании мастерства. А тот кто выехал на колёсах получил мгновенный слив и говорит что все плохо нерфить ховеры итд. Если к сути перестаньте сами себя обманывать всех Вы в игру не затяните, цените тех кто в Crossout готов играть несмотря на сложности (не путайте с специально разработанной механикой игры для устранения неугодных ховеров).

Сомневаюсь, что сложная игра привлечет много игроков. Как по мне, думаю, что многие новички видят именно сложность прокачки и невероятную сложность получения новых деталей, особенно которые за значки механиков (там уже скоро год и более будет требоваться чтобы все детали открыть).

Уберите крены с ховеркрафтов. невозможно стрелять при езде назад, просто никак , пушки просто смотрят в облака это же зашквар. А при езде вперед полностью подставляется весь крафт. Всё можна понять только не это.

Три, три дня назад я скрафтил ховеры. Стреляю и назад, и вперëд, и стрейфя. Никаких проблем с кренами не испытываю. Игра и ховеры только для хардкорных скилловиков, да? И долго учиться нужно, да?

2 лайка
Спойлер

Предложение по развитию игры Crossout

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Полностью согласен, решил я попробовать медианки на ховерах (раньше только на гуслях и омни катал).
И насколько проще играть на ховерах, разгон, поворт за секунду, 95 км/ч…
Не понимаю откуда взялось мнение что ховеры супер скилозависимы, тебе буквально прощают все ошибки, в тебя никто не врезается и не уменьшает скорость до нуля, а уж про невозможность перевернутся я и вовсе молчу.

Хз, никто не знает. Родилось как недоаргумент…
По факту, всё тоже самое, что и остальные ходовки по скиллу. Не больше, не меньше.
Просто у всех своя специфика.

Поиграй чуток побольше в рандоме, потом расскажешь… :wink:

Пока что только 2 дня поиграл.
Из минусов только союзы, которые легким тычком могут повернуть крафт на 90 градусов и сбить прицел.
В остальном все удобно и принято (кроме бутылки в одном месте, но я знал на что шел)))

1 лайк

:rofl:

Бутылочка тут у всех, поголовно, на любой ходовке… Просто все пытаются свою представить как страдание, а чужую, как удовольствие… :rofl:

1 лайк

После обновы Кросса 2.0 Икары 7 переворачиваются только в путь.

таак… 500 сообщений читать… такое себе… Но а как же плюсы:?

  1. Камера наблюдателя стала какой-то “крутой” что-ли… ток она лагает немного… ((ну понятное дело 30 фпс)
  2. Падающая башня - это легендарно просто, причем падает прямо в цирк! (надеюсь в этот момент не выкидывает из игры)
    (извиняюсь что так мало, просто всего пару часов поиграл после работы…)