Петиция на откат обновления

пффахаха ,грамотно наклал нытикам за воротник ).Половина даже не поймёт,о чём ты написал :laughing: .Если бы понимали,то не ныли

Вот, кстати, насчет развесовки. Я тут с сокланом уже который день спорю…
[spoiler] Вообщем он любит играть на ховерах, после обновы у него естественно возник вопрос - почему ховеры (сам корпус крафта) при движении кренятся, подобно тому как это происходит с колесной техникой при разгоне/торможении и заходе в поворот (там то понятно - подвеска). Я ему говорю, что как только все трастеры (сопла) ховера в принципе поворачиваются относительно вертикали в одну сторону - точка приложения реактивной тяги смещается относительно центра массы крафта.[/spoiler]
Получается ховер при любом горизонтальном движении неминуемо должен тут же начать опрокидываться. По словам соклана, и тут единственное с чем остается согласиться - от опрокидывания ховеры удерживает электроника, которая компенсирует все опасные моменты микро-доворотами вектора тяги и/или регулировкой мощности реактивной струи (которые просто было лень рисовать).
[spoiler]Об этом же косвенно свидетельствует также и возможность создать крафт у которого центр массы будет существенно смещен в сторону относительно ховерной базы, согласитесь, такой крафт уж точно должен “выполнять сальто” под действием пары сил (сила притяжения + реактивная сила). [/spoiler]
Так вот, собственно, нужно определиться:

  1. Если ховеры благодаря встроенной электронике способны компенсировать значительный дисбаланс не такой сильной конечно, как дисбаланс самой игры действующих сил, в том чиcле и изменяющийся динамически, то почему, действительно, ховеры накреняются во время движения?
  2. Если уж в конструкторе важна развесовка, то почему конструктор при строительстве ховеров работает ограничено тут нам развесовка важна, а тут мы рыбов заворачиваем?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Хотелось бы увидеть опрос от разрабов в игре, по поводу обновлений, с возможностью описания недостатков и возможных изменений. Я думаю они бы наслушались в личку, все , что о них думают игроки…

…следующий :rofl:

…от соплей аж тошнит уже :nauseated_face:

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ООО… друган, у меня есть тема +++ разрабам… как запостить???

я тебе не друган! Я тебя знать не знаю из какой ты пещеры вылез.Если есть о чём выговориться,иди в предложку пиши,а здесь ты тупо время теряешь

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Тут система как у квадрокоптера похоже, наклоняется в сторону движения. Что даёт пищу для размышления о новой модели ховеров.

Вернулся в игру с надеждой что спустя 2 года починят баланс и особенно ХОВЕРЫ!!!
Разрабы как обычно оподливились

А такая реклама обновы была =(((

Eldover

N раз уже был предложен данный метод,
Который лёгок и прост

Снижение скорости стрейфа ховерам до 60-65км

Увеличение (по сравнению с прежним значением) скорости вперёд и назад до 80км

Увеличение (по сравнению с прежним значением) прочности ховеров в пределах от 180-220хп

Что решает?

  • НЕ будет боколётов, ибо будет легко рашить.
  • Прямолёт будет играбелен, но и не имбой которая и рашит и танчит и быстро двигается

А также для стопудового варианта

  • Снижение прочности простреливаемым деталям, ОСОБЕННО лафетам и локтям

Это же то что нужно

Уже вводили костыль который “всех” устроил. Установка колеса “приземляла” ховер крафт. После последней обновы от этого костыля у “всех” бомбануло и пришлось срочно вводить новый костыль (отключение ховеров при установке колеса). Ты предлагаешь ещё один костыль. Ты просчитал ВСЕ варианты в которые он может сделать не так как задумано?

А в чём тут костыль? Ховеры никак стрейф себе не ускорят, хочешь чуть больше танковать делай боколёта, но имей меньшую скорость

Вот именно ни в чём

Точно? А почему, до этого патча при установке не поворотного колеса установленного на биграммы и сочетание клавиш пробел + q или e давали мгновение ускорение и превышение предельной скорости? Костыль + костыль= эксплойт.

Ты мне про ховеры напиши, как они себе стрейф ускорят, колесо неповоротное на биграммах увеличивало радиус поворота дополнительно попрошу учесть =), то что разрабы баг не могут понерфить это уже беда