Петиция на откат обновления

2й аккаунт?

Я тебе отвечал уже. Если в игре сменить ник, но на форуме не перелогиниться то на форуме будет старый ник. Т.к. я на форуме сижу с телефона, а на новом форуме авторизация не слетает, то мне просто лень было перелогиниться. Вот специально для тебя это сделал. Если посмотришь мои предыдущие сообщения то там теперь тоже ник сменился.

KGBeast_NKVDemon - это ты?

Ты не понял, видимо. Речь вообще не о тебе. Решил складом похвастаться?

Поведение колес, раз уж мы о них говорим, от редкости оружия не зависит, так? А кабин у меня хватает, ходовых тоже, детали все. Играю и 6 до 16 к-ом.
Так ли уж самонадеянны мои заявления?
Кстати, какие мои заявления, я что-то заявлял? называл кого-то раками, нубами, нытиками, говорил - точите клешни? Поищи.

Я. Не решил хвастаться. Ты мне писал что меня вообще в игре нет и не мне тут что-то писать, парню выше написал что у него маленький склад и не нужно что-то тут писать. Ну вот тебе мой ответ так сказать :slight_smile:

Ну так и парень выше со своими бирюзовыми колёсами написал своё мнение но получил

Вот такой вот ответ. Так что мне просто захотелось ответить тебе зеркально, что я и сделал, не поленился.

Парня в маленьком складе я не упрекал, неправда. Посыл был в другом, простой и понятный как три ру■■■. Чтобы судить, а тем более называть кого-то нытиками, нужно знать материал хотя-бы в значительной части, а не на 5-10%.
А лучше вообще не пытаться оскорбить оппонента, а говорить по существу.

Так может он трунагибатор на своём ом. Не ты ни я не можем этого знать. Ну и как, такой же как мы, игрок он имеет право высказать своё мнение. Причём он 100% играет на колесах и ему всё норм ).

Так и отлично, пусть нагибает! Хоть на колесах, хоть на чем. Но я сомневаюсь в его праве говорить про ВСЕ колеса и сборки.
А прозвучало именно так, и очень категорично.
Хотя…
Может это 2й или 3й акк какого-нибудь алмазного рудокопа-реликтоида?
Тогда конечно да, можно и нытиками называть, и раками, нубами и про клешни, ну и так далее. (это ирония)

Ну так и ты говоришь за всех ))). Тут видишь какая ситуация, такие высказывания палка о двух концах.

Вот вот вот. Со мной, как видишь, была примерно так же ситуация, вроде такого аккаунта в игре не было, а оно вон что ). Причём я писал об этом баге в Гугл форму, но либо не прочитали, либо не приоритетно.

Вон что - что? открылось что-то великое?

Какие же мои высказывания? приведи пожалуйста, чтобы не быть голословным.

Оказалось что аккаунт всё же есть. Уже не мало.

Вот такие.

Так ты же писал тогда вроде об этом?

Ну так изначально то возникли сомнения. Уже в ответ на эти сомнения я описал баг форума.

Это категоричное высказывание? “сомневаюсь в праве…” Нда.

А причем тут категоричность? О этом речи не было. Разговор шел о высказываниях. Не нужно добавлять то чего не было в разговоре.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Из плюсов данной обновы, вижу только легкий дрифт на гуслях… и это хорошо, крафт не переворачивается при входе в крутой поворот на скорости… … Остовы - это зло, дым от остовов - это лютое зло!!! Кто нить, грохните этого выдумщика!!! Если с остовами можно как то мириться, и ездить между ними, то дым от них - это, просто лютейший треш!!!

2 лайка

Хотя бы сделать по аналогии с кустами чтобы становился прозрачным или полупрозрачным, когда слишком близко к камере, потому что это ещё одна чёрная клякса, которая закрывает весь обзор.
Какой смысл вообще делать визуальное обновление и не давать игрокам на него смотреть, засерая впечатление от новых эффектов тупо непрозрачными чёрными банерами и нереалистично однородным фонтаном мазута, вместо дыма.
Не надо так…

1 лайк

Обнова гавнище

3 лайка