Петиция на откат обновления

Ну посмотрим, тут как говорится “должны, но не обязаны.”
Вовремя одумались конечно, даже я человек который тонну игр отыграл на ховерах осуждаю то что ввели и назвали реалистичной физикой для колёс.

ахах) ну нам дали несколько рецептов. 6 к Ом скорпионом, на дронах и КОШАК сказал что варуны имбуют на ховрах, даже показал, так что пользуемся

даже ты) КОШАК значит будет твоим преемником) если у него от 4600 до 5800 результаты за матч

Я как игрок на гусеничной сардельке тоже не доволен, из игры вывели огников, копейщиков и собак. А это моя кормовая база. Придется строить ховера-каннибала, потому как нишу вышеописанных миликов заняли ховеры.

Это к слову о стиле игры и разнообразии.

Вот такие вот и не жалуются на управление, у таких билдов 3 колеса и люлька от мопеда :rofl:
Я утрирую конечно, но суть проблемы была именно в тяжёлых билдах, в основном в тяжёлых, на лёгких это не сильно чувствуется.

зато они лайкают друг друга и все кажется прекрасным)
на счет цветокоррекции, чтобы убрать ПОНИ, надо сделать насыщенность ниже 0,8 я сделал вообще 0,5, хотя взрыв от врага все равно напоминает взрыв нефтяного склада.

А толку-то… очевидно всем что с обновой разрабы оподливились, в частности с физикой колес… более того признались в этом и частично откатили назад, нужно пробовать, а споры прекращать, последний патч только своим фактом существования уже доказывает кто прав, а кто пытался выдать вонючее говно за конфетный букет, и абсалютно не важно по какой причине…

3 лайка

что за ерунжда? тоесть боколет это не особенность конструктора? а горизонтальная мандрагора не особенность конструктора? тоесть это вы готовы выводить???

1 лайк

Особенность. И выводить это не надо. Надо сделать неудобным использование. Сделали бы они раньше узкие ховеры неустойчивыми - всем было бы изрядно приятней.

3 лайка

почему же? тоесть рога миликов тоже надо делать неудобными, крышки светляков делать неудобными, комбинацию светляк + всполох делать неудобными

1 лайк

Ты так смачно рассказываешь, что незнающий человек и поверить в твою правоту может, что всё хорошо прекрасная маркиза, что так всё и должно быть… Но увы вам, я кросс знаю неплохо и с памятью пока всё норм.

1 лайк

А они и так неудобные. Ограничивают углы наводки оружия и цепляются за всё. По твоим стонам можно легко определить летуна со стажем. Поиграй на милике или огне - потом расскажешь, как оно удобно :wink:

2 лайка

я играл на всем в этой игре и добился всекго, в отличии от тебя, так что не затирай тут чушь, ок?

Чего ты добился? Что тебя с Batikoм все путают? Несчастная пародия. То что ты малолетний нубас видно за 1000 километров.

Ага, я уже глянул. Круши недавно купил, летун-метажор? :wink:

Бункеры и так неудобны, особенно сейчас когда их ховер тупо перелетает,
Они не могут стрелять в бока, назад. самое главное не могут развернуться быстро также как ховер))
А сейчас проще ховера на светляке собрать )) Хотя так и делают сейчас)) Милики на ховерах )) Хаха))

Данная обнова самая большая глупость, баланс и так бы шаткий)) А они решили сразу всех и всё, если бы они ввели даже хер с ним ту же неустойчивость и НИХЕРА более, было бы уже гораздо лучше в плане баланса

И никаких апов ховеров и прочего,
По факту ховеров апнули ещё и с лихвой, ТО ЧТО они сделали им 50% сбоку, это чисто тупая отписка,

ПОЧЕМУ?
Ховер до этого был с более низкой прочность и грузоподьёмность,
Что Же Апнули Им В Обнове ?)))
-Прочку
-Скорость
-Грузоподъёмность
ТО ЕСТЬ свели на нет эти 50% урона, до которых надо ещё добраться через рамы и решётки

Все устоявшиеся меты, все в том числе ховерные, и обузы отправить в мусорное ведро и ноют на нее только игроки “одного билда” которые привыкли юзать совокупность обузов, а когда их убрали начался “плач Ярославны” т.к. играть без багов это не про них…

какие круши?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

После мини-обновы колёсья вроде перестали насиловать мозг, это радует

честно говоря удивлен этой поделкой… ушел в отпуск с кроса, надеюсь за руль посадят взрослых людей и они все исправят

2 лайка