Петиция на откат обновления

кабина легкая, средняя, что посоветуешь тем, кто испытывает проблемы с управлением, тип кабины. количество колес? на легкой кабине например гусли намного резвее тяжелые, чем на средней и тяжелой

как часто вы играете в кроссаут выживший?

Не вижу руля-гейпада в обязательных требованиях. А без этого все ваши симуляторные измышления ничего не стоят :wink:

Ходовые

  • Уменьшено замедление скорости поворота колеса, особенно на многоколесных и тяжелых машинах. Теперь колесные бронемобили должны лучше откликаться на повороты.
  • Увеличена инертность поворота у машин с ховерами.
  • Теперь ховеры перестают работать на бронемобилях, на которые установлены какие-либо дополнительные ходовые, кроме механических ног.
    Небольшое обновление, 28.10.2022 - Новости - Crossout
    дождались
    Икар VII 564.98 150 Предложений
2 лайка

Про симулятор речь начали вы, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Каждый день. И мне нравится как ведут себя мои колесные крафты.

на ховере?

скинете одну сборочку для тех у кого проблемы?

Та вобще то многим колесерам понравилась обнова , в том числе и мне …вот как то относительно недавно был патч , когда сделали “классное” управление - ну и все ощущение от езды на машине улетучилось …сейчас опять все гуд …ну ездить стало канеш сложнее , ну так это потому что машина не ведет себя теперь как игрушечная

1 лайк

И что это даст? Все у кого проблемы дружно пересядут на мою дроновозку, но не станут перебирать свои крафты? О времена, о нравы…

З.Ы.
Нравится мне не значит что понравится и подойдет всем. Но придется а) либо привыкать б) либо перестраивать крафт. В игре про конструктор, да.

1 лайк

спасибо за подсказку, я так и понял что надо переходить на автоматическое (автономное) оружие, чтобы полностью погрузиться в процесс управления и не отвлекаться на прицеливание.

ну дак а ТОЖ, вся надежда на сегодняшнюю правочку.

1 лайк

Я все 5+ лет говорил что дроны - имба и не контрятся. И с удовольствием на них играл.

какие именно не контрятся, аннигиляторы резали 5 раз, контрятся ховрами с карателями и любыми дробашами. Разумеется если играть на клановых версиях, если поставить 2 аннигилятора на 3-4 к Ом, тогда вы правы.
Сам люблю ленивое оружие, даже одно время хотел собрать дрономаток, но они слишком независимы, редко объединяются в сообщества.

Это где? Я вообще про управление ничего не говорил. В конце концов есть гусеницы. Я целей за эффектами не вижу. Дрономамке не понять.

Чтобы быть разработчиком игр, нужно обладать интеллектом. Это не просто слова - говорю это с полной серьезностью! К сожалению у отделе баланса, а так же как и у руководства, которые так же отвечают за то, что делает отдел баланса и жалкие те, кто отвечает за новые идеи которые так или иначе затронут баланс, полностью не способны к анализу, к логическому мышлению. Просто взяли и допустили к должностям “разработчики” больных на голову людей, не имеющих представление о том, чего хотят игроки. Очень мягко пытаюсь сейчас выражаться, очень мягко! К сожалению таково наше общество, что практически нереально теперь найти реально достойных и умных людей!

Хорошая попытка, чувак. Теперь иди отсюда, этот форум - не про тебя :wink:

Секретные крафты топ кланов не иначе, со всевозможными и невозможными перекрестными взаимодействиями перков ходовой, оружия, кабин, водил, моторов, рамы, оптимизированный симплекс-методом набор конструкционок на максимум хп, и все это собрано в конструкцию с широчайшим спектром технических особенностей от небольших хитростей по типу двойного инвиза и использования параллакса для защиты оружия, до граничащих с багоюзом))

да выяснилось что мелкоомный скорпион, то есть педобиры по-прежнему в строю и счастливы.

Вы подрываете мою веру в мощь секретных крафтов(

они существуют

Фиольный модуль - позволяет откатить для своего крафта последние мелкие обновления баланса и физики.
Легендарный - откатывает для крафта все последние обновления до крупного (включительно).
Реликтовый - позволяет выбрать для крафта любое обновление до которого будет откачена физика и баланс, с этим модулем, например, можно собрать олдовую дрономать времен дронопокалипсиса указать ту самую версию игры и дроны будут иметь те самые характеристики и забытый перк от спектра)

1 лайк