Петиция на откат обновления

Всё субъективно конечно, но мне оно нравится гораздо больше чем было. Я помимо прочего эстет херов, и мне откровенно нравится что небольшие по размеру билды стали иметь хоть какое-то преимущество над огромными экранированными сараями. Правда кажется разрабы уже пошли на попятную с колёсами, жаль.

И с ховерами похожая история: они стали больше похожи на “летательный аппарат” чем на “нло без физики”.

В основном колёсные билды с открытым оружием. На ХайОМ, на котором в основном и поломался весь метагейм, это чаще колёсный тяж с мастиками.

У адептов определённой меты сгорело от того, что биграммные тяжи стали поворачивать как многоколёсные тяжи сравнимой массы и габаритов. ИМХО именно так их недовольство и выглядит.

2 лайка

это похоже, даже на легкой сборке заносы, может настало время Джаннаби и дрифта?)

а маст типа скоростной “с ноги в разгоне” или больше позиционирование и выцеливаешь?

на высокоомном колесном мастодонте, как ты сейчас справляешься с ховерами, Как раньше или есть разница, после обновления пробовал сделать 12 побед на мастодонте ?

так все-таки поломался, а что случилось, в чем разница? Вроде ты доволен всем, разве люди довольны тем что сломано, если они не мазохисты? я люблю целые вещи например

А ховеры сделали с колесами неюзабельными. И тут перекрыли. Супер.

Ещё раньше, я бы даже сказад давным-давно, игра, помимо упомянутого, заключалась в т.ч. балансировке билда по габаритам, массе и расположению движетелей, при этом крафты, даже схожие внешне, могли очень различаться между собой в поведении и подвижности.

А должен быть в конструкторе “поиск оптимального соотношения подвижности к защищённости” а не " а давайте-ка навалим всего и сразу".

Для меня всё это недовольство выглядит как “э, я собрал себе крафт на наилучшую танковку и возможное для него хп, почему он стал хуже управляться чем крафт, собранный с точки зрения развесовки и малого размера?”

Обычно стараюсь непрерывно находиться в движении.

Да примерно так же как и раньше. Очень понравилось то, что вчера мелкого размера маст для рандома показал себя лучше чем КВшный раздутый, т.к. демонстрировал намного лучшую управляемость. А при открытом оружии и небольших габаритах заносы ожидаемо не мешали. Но кажись всё уже откатили, увы.

UPD: Хотя не, пощупал, вроде не совсем откатили. Ну да вечером пощупаю снова.

1 лайк

Конструктор должен быть не только конструктором в вакууме, где многие наваливают на раму страшный сарай из экранов, который разворачивается на пятачке и мгновенно разгоняется/поворачивает, конструктор должен включать в себя такой элемент как настройка управляемости, развесовки, колличества колес и поиска компромисса между ними и массой. Привыкайте к новой системе, она хороша и хоть частично реалистична.

5 лайков

Танкующие крафты есть, но они то и лучше себя чувствовали после обновы, и так были неповоротливыми, рассчитанными на прямое противодействие, не на маневренный бой.
А вот легкие мобильные были (до сегодняшнего патча, но после обновы) очень так себе.
Сейчас откатили, ура. Осталось камеру поправить и можно жить будет.
Похоже разум возобладал :)) над стремлением все “улучшать”.

Лёгкие мобильные небольшого размера вчера катались так, будто никакой обновы и не было. А вот широкие “лёгкие” билды с кучей бамперов и внутренними колёсами вчера страдали, это да.

Никакой настройки управляемости не почувствовал, где она? Все собрано по науке, поворотные-неповоротные-поворотные, центр тяжести посередине и достаточно низко, все равно носило как известную субстанцию в проруби. Загрузка не до пределки, все апнуто. Где она, эта настройка?
К тому же, никогда тяжелые крафты на колесах мгновенно не разгонялись, ховеры может быть. Так и с несколькими поворотными осями машина вне зависимости от веса и должна поворачивать почти на месте, нет?

1 лайк

У нас всегда выдается максимальная мощность, аля тапка в пол, потому заносов не избежать. Либо играть на геймпаде.

Это понятно, но при трогании с места ладно, а в движении? пытался повернуть, отклик через секунду, здравствуй стена. Полный привод, 6 колес (или 8), рельефный протектор, ничего не помогает. Особенно замедление отклика на поворот, это какой физикой обусловлено? Объяснить можно только скольжением колес. Если это так, то никакая развесовка и так далее не поможет, так как если у нас протектор изначально лысый и намазан салом, то уже это ничем не исправить.

Масса крафта + неидеальная дорога + условный руль всегда сразу в крайнее положение, отсюда и скольжение. Если ирл крутануть руль на пару оборотов за секунду то кувыркнется/занесет любой гоночный болид на любой дороге.

Вместо нытья стоит иногда читать новости.

Ну так мы же о игре говорим? нельзя ли это учесть, что нет возможности регулировать поворот колес с клавы и как-то позволить поворачивать? Ведь до обновы такого тупняка не было. То есть можно было играть с условным рулем, теперь только с реальным (или геймпада), так получается.

Тебя вообще в игре нет, что ты тут делаешь?

Если сменить ник, но не перелогинится на форуме то ник на форуме не сменится. Я багрепорт составлял, то что это не починили не моя проблема.

Не согласен, как по мне, кроссаут заиграл новыми красками

А не кажется ли уважаемому оратору, что “симулятор”, в котором руль имеет только три положения - говно? :wink:

О да! Так заиграл, что за этими красками не видно собственно игры. Но пыхает, переливается и разлетается зачётно - ага :slight_smile:

1 лайк

Подключайте руль/геймпад и имейте сколько угодно положений. По вашей логике любой автосим - говно, если играть с клавиатуры.