Петиция на откат обновления

Еще одна душа покинула нас )

Ничо, 8 ботов в катке - не предел. Можно ещё ботов под никами давно не заходивших и на их крафтах запускать - никто разницы не заметит. Еще бы что-то для имитации доходов для владельцев придумать…

3 лайка

Че ноете то ? ну мож где то и кривовато , ну так 2 дня прошло с патча , поправят

2 лайка

Конечно поправят. Это ж стандартная практика таргемов - выкатить в продакшн нетестированное говно, потом героически править. Мы бы уже давно без заказчиков остались, а эти ничо - живут. Завидую…

1 лайк

Пока аналога западного нету можно косячить )

Уберите из игры динамический fov я уже 2 года играю на тошиках, теперь я вообще не могу привыкнуть к балистике! пропадает желание вообще заходить. Про то что светляков со всполохом порезали даже уже не важно, я со всеми нерфами смиряюсь. Но зачем вы добавили fov стрелять на дальнюю дистанцию и отстреливать оружку стало очень сложно!

1 лайк

Согласен, обновление сделало пауков и колесников не конкурентно способными. В целом обновление не доделано, хоть и не лишено нескольких плюсов, идея с остовами-очень неплохая, разрушение моста сделано шыкарно, да и графика в некоторых аспектах стала весьма привлекательной. Но ховеры стали слишком сильными, рандом на 13-18к ОМ стал местом тотальной доминации ховеров над всеми остальными ходовыми.

3 лайка

за что они премного благодарны

все ждали ослабление ховеров, а тут на тебе щас будут в кв только ховеры)

2 лайка

Да хватит уже этих бедных ховеров мучить давайте уже новые режимы воодить и новых типов юнитов )

да еще с крушаками

бедные сейчас все остальные

1 лайк

Как и были

Разрабы не могут послушать игроков, и делают свою херню ))

1 лайк

Считаю это лучшим обновлением за ВСЁ время существования проекта. Видно, что проделана колоссальная работа. Наконец-то крафт-кар обрёл вес и появилась, мало-мальски, адекватная управляемость от массы и баллистики. Наконец-то в игре стало возможным собрать танк и не умереть за 5 секунд. Наконец-то, всяких шнырей с напалмами и дробовиками стало возможным топтать, впитывать дамаг и успевать наносить урон.
Нативное управление WASD - поворот или стрейф, считаю топовым в обнове.
Разрабам респект. Молодцы.
“Хейтерс гонна хейт - Релакс”.
Повторюсь, отличный апдейт.
Ну и графику завезли - вообще топ.

2 лайка

Да на ховерах если гонять Ты и Танк и Дамагер )) И гонщик )) Хаха))

3 лайка

Разогнаться на колесах не можешь , повернуть не можешь , ноги стали как костыли ни мощьности ни стрейфа ну костыли . Зато ховеры расцвели с места как у Феррари за секунду сотка поворачивает и маневрирует . Дохлый карась ожил ,выпустив ролик про этих братков запилившие обнову . Надо 8 биграмм засунуть в одно место ответственным за это обновление . Во время стрима у вас лег сервер и это было предзнаменование …

2 лайка

Предупреждение от дудосеров этакое =))

Ждём пару недель, что же мы услышим от этих “господ” =))

1 лайк

Что же это мешало сделать раньше? Или речь о летающем танке? :wink:

Любой крафт обрёл реально вес. Это круто. Теперь когда собираешь машину учитываешь свой стиль игры. Раньше было всё одинаково.

1 лайк

Колеса стали откровенным г…ом. На скорости 60-70 км/ч болтает как корову на льду! 6 колес, полный привод, рельефный протектор - болтает так, как легковушку с задним приводом не болтает. На низкой скорости не поворачивает, разгонишься хотя бы до 70 - закручивает и заносит. И это не до пределки загруженный крафт, вполне динамичный должен быть. Казалось бы :))
Все началось с джанаби, из-за этого дерьма ВСЕ колеса стали скользить, ну а теперь такой вот реализм.

И камера! В половине случаев приходится стрелять с уровня пола. Думаю, что за херня, потом дошло, спина крафта должна все загораживать, в том числе и противника, тогда можно и чуть вверх стрельнуть.
Реализм же! :))