Петиция на откат обновления

Все равно эволюция вверх возьмет :slight_smile:

Разрабам не докажешь, богу не прикажешь!!!

1 лайк

Это Обнова как игра в баре в автоматы 30 летней давности :jack_o_lantern::jack_o_lantern::jack_o_lantern:

я уже … :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: без этого, и игра - не игра!!! Ну, опять отклонились от темы… нас за банят… :rofl:

1 лайк

Назвал нытиками и все, проблемы решены?
А без перехода на оскорбление оппонентов, если по существу?

По существу, это называется бумеранг :wink:

Пс, все от чего-то страдаем, вся разница в том, что кто-то радуется, когда страдают другие… Что тогда спрашивать, “а мне за что?”, когда к тебе летит в ответ, когда страдать начинаешь ты?

1 лайк

Блин да чему тут радоваться, в этой обнове обосрались со всем к чему прикоснулись…

Вот знаешь, есть куча дерьма и сколько вокруг неё дифирамбы не петь и не рекламировать какая же эта куча замечательная, она так же будет вонять и в фиалку не превратится, так же и с этой обновой… я прям очень хочу услышать что тебе в ней понравилось? Правда интересно. Мне кажется тот кто топит сейчас за графику и управление просто лжёт о своём восторге об этих изменениях, тут явные косяки до основания…

2 лайка

соглы

Я тоже хотел было написать мнение в специальной теме по обновлению, но не нашел такую. Складывается впечатление, что мнение игроков не интересно как таковое.

2 лайка

Поясни, в чем бумеранг? То, что разрабы поступили, как всегда, впрочем, непоследовательно и трусливо в изменениях ховеров, каким-то образом оправдывает косяки с камеро, визуалом и так далее?
Рассуждаешь по принципу - лишь бы у соседа корова сдохла. Ты же сам же все эти косяки на себе испытываешь, но нет, всем остальным плохо, значит мне хорошо.
Так?

Так и есть.

Я со многим согласен, со многим нет, но это никак не влияет на суть моего посыла, а он в другом.

Ок, я не понял, значит.

Что бы разрабы услышали, есть для этого специальный раздел, куда откинуть можно любое предложение и недовольство, предварительно четко описав что ты хочешь, где косяк, что не нравится, со скринами и логами. Об этом 100500 раз сказано и все об этом знают.
Этот форум - исключительно толчение воды в ступе. Так что… Нытье :wink:

1 лайк

:grinning_face_with_smiling_eyes:
Ныть на изменения ховеров - не, это не нытье (ты там в каждой такой теме), а писать о косяках интерфейса - нытье.
Совсем не предвятый и объективный взгляд. Поздравляю.

Уважаемые разработчики.
Чтобы не откатывать обновление (что вы и так не сделаете), необходимо внести ряд критически важных корректировок.

  1. Понизить раскачку ховеров и их зависимость от рельефа, как минимум вдвое.
  2. Понизить уровень грузоподъемности обоих типов ховеров до средних значений между “до” и “после” обновления.
  3. Вернуть показатели мощности механических ног к уровню предыдущей версии.
  4. Положение камеры, которое вы сместили к передней части автомобиля, вернуть на прежнее место.
  5. Скорость ховеров установить в прежних значениях предыдущей версии.
  6. Убрать особенность увеличения урона от угла повреждения у ховеров.
  7. Вернуть Крушителю перк из предыдущей версии либо заменить его на иной (вы сделали только хуже).
  8. Уменьшить скорость Омни до 70км/ч.
  9. Переработать систему движения механических ног (биграмм в режиме ног).
    Т.к. механические ноги по своей сути есть гидравлические манипуляторы, то они как таковые скорость набирать не могут - это противоестественно. Гидравлика движется с заданной скоростью на всем протяжении своей работы (со старта и до полной остановки). А значит механические ноги без разгона мгновенно должны достигать максимальной скорости движения (40 и 45 км/ч соответственно). Набор скорости должен быть исключен как противоестественный. Он гидравлике не присущ. Учите физику.
    Если убрать у механических ног набор скорости, то проблема заторможенности на горках, при разворотах и движении с места устраняется сама по себе.

Дерзайте товарищи. И побыстрее. Иначе вас ожидает дикий отток игроков. Большинство моих знакомых собралось бойкотировать игру и не заходить в нее. Всего хорошего.

2 лайка

Популярно - не называй нытиками других, и тебя не будут так называть…

Пс Нытье оно по сути и есть нытье, что там, что там :wink:
Просто каждому хочется ныть без “доброжелателей”, которые начинают твое нытье троллить и злорадствовать. Не так ли? :rofl:

Я вчера играл в КВ, лучше бы я не играл в этом режиме… Сетапы на ховерах обрели еще больше преимуществ: мало того, что мой рогатый крафт они просто тупо облетают сверху, теперь я их не могу дамажить вообще, пока он не “прилег”. За счет скорости это теперь вообще Борис фиг попадешь, а на карте “Чистый остров” я на своем быстром крафте не успеваю доехать, ховерня уже на воде. Выводите карты с химозной водой из ротаций КВ, надоело! Про остальное написано выше. Я за 2 часа КВ вчера ощутил сильную усталость глаз… В игру заходить не хочется. Ивент ваш в этом году фигня полная, хотя бы фантазию включили, что ли. Еще вы сильно испортили выставку. Вы сами-то пробовали что-то искать на ней??? А строить с новой камерой пробовали? Я не говорю про рандом, просто попробуйте что-то массивное строить. Левика, к примеру. Их вы тоже знатно сломали…

2 лайка

Кстати, чтобы понять, как механика игры пострадала от нововведений, достаточно посмотреть на реакцию рынка:

  • в аутсайдерах снова курсовые и поворотные пушки;
  • сильно просели огники, ибо доехать до ховеров стало нереальным испытанием (на грани фантастики ошибки противника);
  • взлетели пулеметы и Крушители (особенно).

По итогу, все сводится к тому, что механика упростилась до кручения врага по кругу и тупого закликивания. Нет больше красочных перестрелок, стратегий и тактик. Одно упорантство с клавишами W и ЛКМ. Уровень игры для младенцев.
Осталось ответить на вопрос, насколько младенцы платежеспособные игроки…

6 лайков