Первая ласточка вечного неба

ну не знаю. Как будто бы замудрил. Мне кажется нужно начать с просто - может увн немножко подкрутить орудиями чтобы наземка хоть как-то отбиваться могла

В этой теме мне нравится направление мысли. А именно вводить модули сокращающие балансную пропасть между вертолетами и остальными. Лайкос с меня за это.
В остальном минусну, я про эту идею с Ловцом. Такую переусложненную нудятину написал ей богу. Просто почитай описание механики действия оружия, или кабин в игре. Любое описание укладывается в несколько строчек. И сравни со своей простыней.

Знаешь что напоминает этот Ловец? автономный дрономет гриф. В плане тягомотины напоминает. Сначала пульни, потом он повисит, потом он невидимый, потом он лениво полетит к противнику, что то там неохотно погрызет, может быть, если искрой или перком ками не собьют, потом может быть соизволит бахнуть.

Как тебе гриф кста? Топ пушка не так ли?

Я уже не говорю об откровенных взаимоисключающих параграфах, бесполезности его собственно против вертолетов, и нереальном количестве абузов которые повылазят с вводом подобной ерунды.

Не то что бы я хотел их разбирать подробно.

Теперь мои предложения.

1). Добавить патруль классик. Без вертолетов!

2). Уравнять награды в вертолетах с обычными боями. С чего это вдруг игрок, выбровший другой режим Пвп, получает больше? Очередная дискриминация по ходовой (в стиле этой игры).

3). Изменить ежедневные задания и прочие другие задания. Меня раздражает навязывание заданий с вертолетами.

После этих трех пунктов смотреть на реальный отклик игроков и онлайн в режиме Вертолеты.

«P. S.»
Мне было бы плевать на этот режим игры, если бы его не пихали и навязывали мне.

Мне наплевать на огромное количество времени, которое было потрачено вами.

как-то давно я предлагал режим с снежной бурей, дескать где вырубается радар, из-за невозможности передачи радиосигнала. потеря возможности быстрого поворота. перегруз двигателей, плохая работа и прочего. но чучела засрали это типа аааа ццццц пабидит вновь

1 лайк

увынск. не принесет бабла(((((

@Def_Vol вот о чем я, если что, можешь почитать

Новый режим для ПВП (рандом)

Легендарное устройство “Юрец” :slight_smile:

А для этого надо голосунуть по-особому: путём нажатия “unins000.exe” :upside_down_face:

Легендарное расстройство “Дудец” :crazy_face:

С того, что без более высокой награды в этом режиме останется 1,5 человека. Собственно только поэтому я и играю в режиме с бронелётами на наземке - чтобы быстрее фармить ресурсы.

Онлайн исчезнет.

А какая разница есть в патруле вертолёты или нет? Не понимаю. Туда заходят чтобы ежедневки (в том числе задания на винты) пройти, потратив 5 минут времени на все задания.

Отдельный режим для бранилетав - да.
С отдельным интересным ресурсом, и с белым ящиком за каждый бой.
Посмотрим как вы не будете в бранилеты ходить)))

да смысла во всех этих “улучшайзингах” нет, вертолеты пофиксить можно очень легко
пускай они дальше летают, но платят КРАЙНЕ МЕЛКОЙ живучестью, я бы сделал так что у них ничего не дает + к грузке и пределке, кроме как самого винта

т.е. у фиол винта, предположим, 4 тонны грузки - все, 4 тонны значит 4 тонны, никакими движками, фобосами, кабинами и прочим хламом (кроме других несущих винтов) ты грузку не повысишь

таким образом верты не потеряют в своей главной геймплейной фишке, но при этом будут легко убиваться (как, в принципе, и вертолеты в реальной жизни)

ооо сейчас еще один тип хомячков детей плейхарда заспавнился, мрази стоят на респе и попукивают через всю карту с звездопадов, с ними просто невозможно файтиться ибо на дальняке тебе попасть сложнее, а на ближник ты не подлетишь, пока это щачло довольное как слон, херачит куда-то в твою сторону и за него все делает подрыв снарядов, гениальная игра просто

1 лайк

Ко ко ко

Врубаешь инвиз и подлетаешь к ним вплотную. Кружишь вокруг, и эти “гении” стреляют на 360)

другими словами этот режим не выдерживает конкуренции

другими словами этот режим не выдерживает конкуренции

большая разница. исчезнет ряд неудобных карт для колес и неприятных игроков на винтах

:clown_face:
влетаешь прямо во всю команду и тебя разбирают
инвиза не хватает чтобы до них долететь
тебя выбивают рандомным прострелом
дальше продолжать? как все просто у людей которые 90% времени пребывают на форуме а не в игре

Если тима нормальная, то пока противнику будет агриться на тебя, союзы будут убивать остальных или хотя бы брить. Простая тактика одной жертвы, главное чтобы жертва была умная, а не тупо влетела в толпу и подохла.

Я сам так делаю, когда вижу что тима стоит и ссыт рашить. В итоге побеждаем через самопожертвование

прилетит ещё пара вертолетиков и они тебя разберут ещё быстрее.

Так что это больше похоже на шутку чем на тактику.

1 лайк

В обычном режиме, без петухолётов - вполне работает)
Вон, как кабаны наводят смуту и тащат всех за собой)