Пеплы нужно менять

вот двум пеплам заходить в один рейд я бы точно запретил какой нибудь кеонвенцией)

Терминал, хардрейд. Три пепла и бочка, аж фпс проседал и глаза болели.

Crossout 2 2 10 230210 2023 01 23 09 24 41 2 - YouTube

Пеплы - отличный саппорт, на них можно очень интересно играть в рандоме. Я, например, городил один пепел, два капкана и гарпун, пепел стрелял назад. Хватаешт гарпуном, везëшь, сажаешь на капканы и кидаешь пепел, отцепляя гарпун. Да, оно не прям соло тащит, но интересно.

Пеплу можно максимум немного апнуть радиус лужи, процентов на 10, и апнуть урон от прямого попадания кпнистры.

И хочу легендарный пепел, поворотный, типа дзюбокко. Чтоб лужа маленькая была, но при прямом попадании жижа прилипала к крафту и дамажила какое то время. Чтоб было сложно попадать, но профитно, если попал.

Видел такие сборки раньше, только не помню с гарпуном или нет, какой-то пацанчик очень хорошо играл на них в районе 6к ом, вызывая лютое желание совершить причинение ему тяжких телесных. Крафт быстрый и передняя часть выше задней, проезжает рядом, сажает на капканы и одновременно кидает огонька, бесит сильнее поросят с дамками

1 лайк

Нет, те были без гарпуна и с одним капканом, кажется. Он сажал на капкан и кидал назад, уезжая.
Ну и я не делал на 6000, созерцатель, аполлон и вот это всë. И без наклона, сажаешь и сразу пепел, Оно в основном против ховеров, проезжаешь под ним, дëргаешь гарпуном, когда садится на капкан, сразу кидаешь, он чуть выше крафта и канистра прямо в бочину вылетает.

Один капкан сейчас не очень хорошо фиксирует, а если фиксирует, то поломать не долго, вот пара другое дело, но это уже только если для рандома и с одной катапультой на борту.

У тебя походу что-то личное по поводу пеплов, типо как фобия, тут такое бывает у некоторых на ходовые, у некоторых на оружие, но ты жалуешься на пеплов в рейдах лол, это очень странно, при том, что с ними в топ легко можно выйти обходя упорантов с тошнителями и бочками в команде.

да меня бесят рейды по пол часа, когда их можно пройти за 3 минуты… это личное)

пеплы в рейде

Crossout 2 2 10 230210 2023 01 23 09 24 41 2 - YouTube

вот тут люди на адроне с дамкою, что они делают не так?

В рейдах и на вересках ходят и это достаточно долго играется если союзники не очень, если подумать еще наверняка пара тройка оружий вспомнится, которые не очень быстры, но тема не про спидран и его любителей или ненавистников, на видео просто играют три типа, не понял что я там должен был увидеть, у адронщика разве что крафт не очень собран.
Если видео о том, что турелей долго разваливают, так с пеплов в стоке на сколько помню надо 8-9 залпов по 2 канистры накинуть, чтоб их сломать, мне больше интересно почему ты постоянно жалуешься на плохую игру пеплов в твоей тиме находясь сам уже в наблюдателях, случаем не из тех любителей в одного зажав W упарываться, умирать в начале, а потом сидеть жаловаться, что слишком х#ево и медленно за тебя рейд проходят?

2 лайка

я там танковал и вливал урон первые два раунда соло, ты же видишь они все фуловые… потому и хп тютю…
а они втроем слили третий полностью… как это называется, если не полностью неподходяшее для рейдов оружие?

не ресаюсь, потому что рейд хочу пройти и боса соло затащу даже в x2 полоски хп, на тиммейтов, к сожалению, не приходится рассчитывать, там всё на видео видно что происходит…

я из тех любителей кто любит пройти рейд за 3 минуты и не заниматься этим * пол часа полируя туррели из-за куста непредназначенным для рейдов оружием и сливая просто в ноль, они так туррели и не забрали, кстати… самое подходящее оружие чтобы затянуть рейд получается…

Пеплы более чем подходящее оружие для рейдов, разве что против быстрых на некоторых картах с ним нельзя затащить в соло, человек доказывающее обратное не объективен или малоопытный

ну так скидывай в следующий раз фулл, если решил что-то доказывать, как ты сам любишь просить пруфы, а скидываешь обрезки из позиции наблюдателя, на которых кстати ничего необычного нет

а ты точно смотрел куда надо?
ребятки ВТРОЁМ не затащили просто туррелек убить за время…
они затянули бой просто ВЫБРАВ НЕПОДХОДЯЩЕЕ ОРУЖИЕ, либо жду другое мнение, почему так произошло…

пофиг че ты там ждешь, я ответил уже на твой вопрос и обозначил свою позицию по этой ситуации не в первый раз, флуд разводить повторениями не буду

ну то есть слился…

то есть пофиг что ты ждешь, на этот вопрос ответ выше, и как тебе уже сказано повторять одно и то же разводя флуд неправильно считаю.
просто игногируешь что тебе пишут, а потом просишь чтоб тебе это снова написали, в чем смысл?

я попросил прокомментировать часть видео, где видно, что пеплы в рейде полное фуфло и просто тянут время…
комментариев не увидел, значит комментатор просто балабол получаетса.

про то, что попасть в босса 1 раз канистрой за рейд, когда кто-то другой вынужден стопить и впитывать от босса, чтобы пепел нанес урон, можно не рассказывать, это ежу понятно, очень полезно… но вот всё остальное время рейда пепел балласт полный…

ты где-то в своей реальности живешь, что у тебя получается или не получается одному тебе ведомо, в кроссаут видимо тоже другой играешь

вот и поговорили, расчехляй зрение свое