Пауки с гелиосами в КВ

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

только сумасшедший будет предлагать нерфить ховеры в текущем их видел когда на них играть просто мерзко
ну в общем то ты таким и являешься, иди нормальный аккаунт ищи а не с твинка сиди попущ

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

на тебя репорты кидают потому что ты общаться не умеешь, потому что ты интернет геройчик и бычишь тут не по делу показывая свою убогую натурку, в жизни разумеется ни с кем так не общаешься ибо сразу зубы потеряешь, никто не станет апать 10 ходовых вместо того чтобы понерфить одну, это очевидно
далее я не намерен что либо отвечать клоуну на твинке, с нормального аккаунта зайдешь тогда подумаю отвечать тебе или нет, местное позорище

1 лайк

Ой ля, как ты вылизываешь то) Если бы было так как ты говоришь
После 2.0 пол года бы ховеры не имбовали, 5 лет ховеры бы не были несменной метой)
Одна ходовая)

1 лайк

Мета сейчас 2 ходовые, просить ту или иную нерфить, значит просить и нерфить вторую по нормальному
Если ты этого не понимаешь, ты валенок

Я поиграл с ховерами в пачке, эти ховеры, миликов крутят как пожелают если там не всполох, и то, хаха )

Потому, что в некоторых случаях эффективней ховеров, а ховерофилам такое очень сильно не нравится.
И да ноги действительно эффективней многих ходовых. На МНЛ в рендоме нельзя было играть, без пачки, просто потому, что команда уезжала и ты оставался один. Герида позволяет на ровной карте вместе с командой шуровать, но как только появились уклоны, то любые ноги перестают ходить =)

Тебя из мута вытащили иль чего?))

Ты мне ?

Угу, или на форуме всё в норме?

На форуме новом не трогали пока, 1 раз только по беспределу.

Зачем искать контрпики? Проще ведь ныть пока что-то из деталей не превратят в кабачок…

Пожалуй и сюда тоже скину

Спойлер

264 * 4 БК
202 Радар
303 Омамори
323 Маховик
333 Исполин
756 - 3 ховера спереди ( Обычно у ховеров 4 )
68 - 2 решётки спереди декор
2200± - хп в бамперах
200 - 2 передние рамы 6*4
1007 - Собственно хп

Итого - 6448 урона

Мы не посчитали хп скорпов и перк омамори на них, а это у нас 1100 + 50% если отыграл
В таком случае итого у нас 7548 + 550

( Для дурачков посчитаны только передние ховеры, цифры исходя из боевого опыта,
Помимо того можно поглядеть стримы, почти на каждом ховеры лижут землю ( отпадает перед и модули передние собственно), не посчитаны моменты когда ховер крутится, уворачивается и так далее )
Потом ещё танчат орудия в этом положении ( Поза разраба называется =) )

Поясни в кратце за что разговор ?Чот я не вьехал

Да уже год прошёл, думал ты и на форуме в перманентном ))

А если про тему
То режим мыши на кв отключить, чтоб снизить эффективность некоторых сборок )

В некоторых игра, есть про режим, который отключает метки например над врагами, “светофор” в вантандере, например (“про” этот режим называется или нет, я хз). И я тут прикинул, а что если ввести такую механику именно для серьезного режима - КВ?!) Интересно бы было, да и проблему бы возможно решило.

Был на старом пергамент, вообще везде пергамент, сняли только тут =)
Шас тут на форуме, один супер модератор не барагозит, как то дышать легче стало, но за пруф его барагозов получил бан на 3 дня =)
При этом без объяснения причины =)

Это я понял, я не понял о чем ты хочешь сказать в предыдущем сообщение.

:slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

проблему бы это точно не решило потому как такие щели успешно игрались и до поворота по камере
а на счет механик типа “светофора” это совсем другое
если что-то и отключать в кв то какие-то конкретные детали, разные каждый сезон, например одна неделя без ног любых, вторая без ховеров, третья только колеса
вот мне бы такое было интересно, или например неделя без дальников, потом неделя без мили