Пауки с гелиосами в КВ

А тебя просили?! А нафига ты влезаешь объяснять другим, раз тебя не просили, может это никому не надо?!

А тебя просили? Нафига ты лезешь в гелики, которых у тебя никогда не было и которые никто не нерфит? Может это никому не надо?!

Но ты сдерживаться не стал. Почему я должен?

Ради гелиосов камеру никто выключать не будет, я уверен.
Разрабы у нас простые: увидят, что по их священной статистике гелиос очень часто пикается, то тупо ему урон понерфят :sweat_smile:

Вот я против этого как раз. А гель в балансе я думаю.

Ты свое мнение высказывай, пожалуйста. А то пишешь для форумчанан тут расжевываешь. Реально в каждой бочке затычка. Ты и лиса тут ходит, два которые ради спора заходят)))

Ну а вообще, на мой скромный взгляд, гелиос на горбуне в щели не такой и страшный. Я поиграл на нем, очень неудобно стрелять в 1 пин. Любая боле-менее нормальная динамика у врага и ты едва что-то делаешь ему. Такой паук годится разве что в плотную такую лобовую атаку, которая будет давить врага

А камеру отключать не надо. Надо инерцию поворота, настолько ощутимую чтобы поворотное оружие захотелось достать из щели, для возможности хоть как-то тречить противника. Чтобы доворот только корпусом был недостаточным.

И строго на герридах.

Высказываю. Ты создал тему переживая за герриды и маскируя это геликами, на которые тебе плевать. Это моë мнение. Разработчики не идиоты и порежут не гелики, а скорость герридам, минус 5-10 км. Это тоже моë мнение.

Это ясно как день. Имба нужна для продаж бп, в этом бп имба- герриды. Бп кончается- имбу балансят. Хоть десять тем создай, а так и будет.

Вот именно герриды и позволяют это делать.

Это ваши предположения, не более. И больше имба из этого БП не герридки, а Пегас, который раза в 2 взлетит в цене, через пару месяцев после того как БП этот закончится. Хотя да и герридки тож хороши) но пегас практически везде можно воткнуть и почти всегда это будет лучше чем другой движ

Да, с ними шустрее. Правда и отбиваются они хорошо. Единственное, что выбивается из вболанса, как по мне, так это то, что 1-2 герриды движут крафт так, будто лап этих 10 штук. То есть если жирничу отбить кучу геррид, но у него останется парочка сзади, то эффекта медлительности или неповоротливости не будет

Смех и бред )) Если ховера догоняет герридный паук на 66 км, то этот ховер безрукое чмо )
Биграммы рашили на 80км из-за бага с колесом и то было не просто догнать, что уж говорить о 66км

Хоть на зелёных )

От камеры отказываться никто на данный момент точно не будет
Ибо это удобно, особенно на ховерах, на пауках и иных ну так, приходится так или иначе доворачивать
А ховеры имбуют лишь потому что у них есть бампера с очень выгодным соотношением хп/масса
Также есть омамори и прочее

Сами по себе ховеры не такие уж и имбовые,
НО они единственные кто может танковать модулями и ходовыми без потери в целом то эффективности

1 лайк

А потому собственно ходовые нерфить не нужно что ховеры и уж тем более герриды,
которые хоть что-то могут противопоставить ховерам )

Надо апать другие ходовые, чтоб игрались все, а не одни ховеры и возможно светляки ))

Изменение модели ховеров, решило бы эту проблему возможно

На заметочку) Кому Интересно может сам протестить крафт)

Спойлер

Тут пропадает 4 шнека апнутых с Гп общей в 12000+, и 4 ховера тянут этот крафт с дикой нехваткой
Скорость упала да, до 50, но поворот быстрый, так или иначе ты остаёшься эффективным, забавно =)
Ещё раз Повторю с дикой Нехваткой ГП, когда любой другой крафт, при такой нехватке не двинется с места )

Тут так и написано. Очень скро новый сезон, наверняка и балансные правки привезут. Ещë одно моë предположение, что про гелики там ничего не будет, но рашить эти гелики перестанут.

Обычно нытьё из рандома слышно. Кальве же вроде ИЛИТКА, ныть с неё как-то зашквар :upside_down_face:

1 лайк

самое бредовое что я только слышал
убирать целую механику из целого режима из-за того что пауки имбуют
ты в своем уме?
герриды занерфить и дело с концом, гелиосы здесь не причем

А ваше мнение можно услышать, почему надо герриды понерфить?! И как именно это надо сделать по вашему мнению?!

спрашивать почему нужно нерфить герриды это как минимум странно
у них высокая живучесть из-за простреливаемости, неадекватно быстрый разгон (быстрее чем у тех же колес), возможность передвигаться даже на одной ноге, скорость сильно выше чем у других ног, антиутюжка позволяющая давить наземные крафты одним касанием
вот исходя из всего этого их нужно нефрить
я бы убрал им неадекватно быстрый разгон и отключил антиутюжную механи, на мой взгляд вполне достаточно

1 лайк