Парни, вы издеваетесь? - © Аяз Лебовски

Каганатовцы, вы издеваетесь? Я понимаю, что вам хочется просто расслабиться и наслаждаться жизнью. И не думать о получении своих наград, кредитах и растущих ценах в магазинах.

У меня просто завален весь direct «Лебовски, ты же миллиардер, дай репутации огнепоклонников/бешеных для Каганата, что тебе сложно ?» Я понимаю, что вам хочется просто наслаждаться жизнью и не думать о нарастающей мощи Братства.

Мне не сложно, но я не могу раздавать проценты репутации просто так! Поэтому давайте поступим так.

Целых 5 недель войны фракций мои курсы были платными. Для того, чтобы попасть ко мне на обучение, нужно было заплатить.

Сегодня мне захотелось, чтобы через мой продукт смог пройти каждый. Чтобы у каждого была возможность обучаться и перебивать Братство в войне. Потому что не каждый может позволить себе обучаться, когда в приоритете по расходам сначала идёт фарм заданок БП/кредиты на кроны/ипотеки на КВ крафты.
И наград Каганата потом совсем не остается!

Спойлер

1 лайк

Я всё событие за них фармил, но увы.
Пушечный мир победил, танк оказался сильней

3 лайка

Я после второй награды переключился, до этого степные стояли даже не заморачивался со стартом ивента

Вероятно дело даже не в выборе игроков просто детальки степных и мусорщиков нужней всех и ради всяких фуфлоивентиков никто не станет менять фракцию с детальками

1 лайк

Я у степных волков репутацию фармлю последний месяц ради одной детали… Так уж совпало, что событие тоже началось. Мне лень переключаться без веской причины.

Награды не стоят потерянной репутации для прокачки фракций, вот и все. Я 4 из 5 этапов катал за братство, т. к. нужны были их детали

А моей Одегон
Накормили толпу…

1 лайк

За Братство и Долину стреляю в кабину.

1 лайк
Спойлер

4 лайка

давайте просто признаем что в игре нет никаких братств, каканатов и прочего бреда, работягам наплевать какая фракция у них выбрана, выбирают как максимум исходя из выгоды, а как минимум тыкают рандомно
это недовойна фракций (даже ивентом эту шляпу назвать язык не повернется) сторона в ней выбиралась по принципу понравившейся аватарки и не более того
остается только смирится

3 лайка

Ващет у бешеных и огнепоклонников намного лучше. Ну если ты не болен “танкизмом”.

базово работяги метят в метовые помойки и всякие утюги, поэтому приходится фармить отвалы паровозные которые сейчас на каждой второй метапомойке

1 лайк

времена 7 пин экранов ушли, больше этот осыпающийся от любого чиха мусор не нужен. Кроме совсем тяжких моментов когда веса не хватает на чтото нормальное

3 лайка

от бешеных только рамы обязательны к прокачки

Большинство как гоняло на 4-6 тясяч так и гоняет, а там эти детали как были топ так и остаются. Таки рык всё ещё самая популярная кабина.

У мусорщиков только отвалы.

да, но ни у кого другого ничего похожего нет так как их аналоги за гиперборею стоят на тех же метапомойках что и мусорщиков прямо на одном крафте

а сейчас все метапомойки не из легких деталей как не крути
только рамы легкие

Я бы понял если бы ты написал про кв билды на многих из которых действительно нужны детали бешеных и огнепоклонников. Но чисто для рандомчика это самый фиговый выбор. Худшее соотношение хп к ом

Если говоить про 4-6 к ом самые мет крафты(тяжи с бурами и дробашами) именно детальки мусорщиков и степных возят. Ну и отвальчики многие возят на любом оме

А вообще, имхо, самые топ детали это 2 хп детальки синдиката на 130хп и пара их же бамперов, легкие, крепкие, и ому не жирно

1 лайк

вообще с такими деталями как у строителей этих или как там эти придурков называют вообще никакие другие детали не нужны, у меня на большинстве крафтов борта кранов стоят

ХП к ОМ может и средне, но ХП к весу просто топ.

худшее вообще то, противоположность степным и мусорщикам по всем параметрам