Парни, вы издеваетесь? - © Аяз Лебовски

Разные детали нужны для разных целей, это очевидно. Я вот когда разгонял каталину на тошах для вторжения, часто брал сначала детали огников с их неплохим соотношением массы к прочности. Далее уже смотрел по лимиту деталей. Легкие детали на вышке все-равно не получают урон, лев стреляет только в кабину. Насчет кабины и её прочности: я умудрился разогнать хп в кабине “каталина” до 4600 такими манипуляциями

у меня 9 тысяч хп в бастионе для вторжения, угадай какие там детали

Спойлер

все какие только влезли через сортировку по ХП без учета массы

Ну ты сравнил конечно, крабовую палочку с сарделькой

люблю сардельки, из-за размера, чем больше тем лучше

Ваще срать на фракции и детали, когда все и так выкачано что лет назад :melting_face:

а вот мне не плевать кстати было
почему? Потому что они за 6 лет не соизволили переделать механику их прокачки
декор забрали опыт ограничили 1200 пределом
в итоге новичок заходит и не понимает неужели в игре про КОНСТРУКТОР ради деталек ему придется только фракции качать год целый, на мой взгляд это какая-то шляпа даже не смотря на кучу деталек за значки

Игровая контора:

  1. Хочет заработать
  2. Хочет увязать игроков в игре
  3. Тормозит прогресс искусственно
  4. Многое тому подобное

я это прекрасно знаю, но нужны какие-то рамки, например получать оружия до легендарного сейчас даже проще чем раньше, а вот именно фракции качать как было душнильство и пятикратно переваренный кал так и осталось
можно уже что-то новое придумать, например дополнительный бонус к репутации если на бронемобиле установлено оружие качаемой фракции, было бы здорово
аналогично для этой “Битвы фракций” можно было сделать
чтоб репутация падала куда надо лишь при игре на деталях механиков + той стороны за которую играешь
мне такое было бы интересно, а текущее сделано халтурно
Также можно было бы и батлпасс сюда прикрутить с битвой, где были бы задания на оружии фракций определенных сторон

может это и банально но точно лучше чем сейчас

2 лайка

нормально фракции качаются, там и не нужно чтобы за месяц-два всё было на 15+ выкачано. Я новичок, мне норм. Почему не стоит ускорять это? потому что так на год-два у игрока останется ощущение, что он что-то новое получает в этом плане. Хотя, знаешь, в нормальном клане можно за неделю получать +10 конструкционок за значки, так что не вижу на что жаловаться. Вот если бы с донат наборов были доступны только за лавэ, это было бы убого.
Вот чисто по внешке, красивые крафты надо как-то поощрять. Для этого разрабы сделали разные резисты у конструкционок по фракциям. Могут ещё что-то придумать. Механику взрыва старую пофиксили, ещё бы таранный урон доработать и будет норм.

1 лайк

а как в вашей тупoй игре танковать бортом? я не разобрался(

а я первую неделю игры катался в рандом на конвое. Собрал максимально длинный и жирный крафт на больших колёсах и горбуне, и таранил всех на 3кОМ кабинкой)) оружие ставить не стал. Это как называется, ‘танкизм’ или что-то иное?

качал степных волков ещё до того как это стало мейнстримом

1 лайк

Есть такое. С одной стороны игра хочет чтобы ты качал все фракции, с другой требует выбрать две из 6, ещё и скитальцы с рассветом не задействованы. Если эта “война” была экспериментом, то вряд ли удачным. Тем не менее это всё-таки интереснее чем тупо раздать ту косметику.