Палансные бравки

ну можешь хрюкоплакать сколько хочешь, вот только пепел все равно понерфят и это факт :person_shrugging:

кнольллиак, ёнван.
скажешь по стате это на дне где то?
почему я ни в одной лиге, кроме наверно ржавы, не видел пепла? не в каждом бою по крайней мере. почему ёнван есть везде и он весьма частый?

валенок, ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ НЕ НУЖЕН НЕРФ?
вроде я сно было сказано, ПОНЕРФИТЬ, А НЕ РЕВОКРКАТЬ

Скорп ещё как может разбить любого тяжа, в том числе даже милика,
Но при условии что тот ховерок, ибо на других крафтах да скорп потребует более ловких ручек)

серьёзно? ховеры имба? ясно, вопросов больше не имею
при том что у многих на стримах хвоеры от миликов крошаться весьма быстро и не только

image

поздравляю, ты замечен во вранье
садиться будешь на копья или на что-то другое?

ну и к слову винка у ёнвана ниже 50%, а у пепла она 53% в среднем по всем ~290 пеплам
думаем сами

да, ховеры имба
тебе там где-то в ржавчине конечно видней, вот только начиная с середины жести ховеры настолько неимба, что встречаются больше миликов по кд вплоть до алмаза)

почеу то нельзя прикреплять видео… ну короче
“(бам бам бам бам) ЖИРНЫЧИ ИМБА, ЖИРНИЧИ ИМБА! ПОНЁРФИТЕ”

ну видимо ржава на 100 очках не кончается, раз находятся игроки в серебре, золоте… которые не могут назвать ховеры имбой. при том, что когда то сами считали их имбой

почему я игрок из серебра на ховерах и называю миликов не имбой, а ховеры имбой? :clown_face:

я тебя ни разу в сере не видел, начнём с этого и в лигах на сайте также нету серебра или хотя бы бронзы

а, ну точно, да
image (38)
image (40)
у меня же в тиме бцк, которая есть буквально в каждой пачке, СОВЕРШЕННО НЕИМБА кстати

ну а я ни разу не видел твоего мозга, понимаешь к чему я?


винку кинь тогда, и стату свою. так я тоже могу пойти играть в серу, но буду ли я там полезен на равне с другими…

Будешь, если на ховерке) Или на другой имбе, обмазанной резистами )

@K0LLIAK жду уже 100 сообщений, почему пеплу нужен реворк, а не НЕРФ



image

ультратурбированный нахрюк

image
кстати да, НЕИМБОВЫЕ ХОВЕРЫ



image

ховерные нарвалы затащили паучьих нарвалов
все еще не имба