Палачи & обвинители

Я не играю тремя пушками.

Так вот отчасти и потому что эта возможность существует – ставить в количестве трёх экземпляров младшие курсовые орудия – они так условно слабы.
Потому что довести палач ну например до урона цунами, и три штуки будут щачла ломать только в путь. Не скажу что цунами сильно круче но все же получше так как фугасный урон без всяких пробитий и клеточек.

цунами номинально вроде хороший урон дает, но с нее надо попадать, а работяги на ней так играют что ужас, по мне сегодня такой горецунамист дал четыре выстрела, ни кабину не убил, ни оружие не оторвал, снес часть брони, колесо и отправил омамори на перезарядку один раз, а крафт был чисто номинальный из говна и веток.

Спойлер

поэтому ракообразные и считаю цунами плохой пушкой, они попадают куда угодно но не туда куда надо

Не знаю, я на ней давно не гонял, сейчас возможно за зажигалки сделаю.

На цунами щас очень хороший ап на станке. Точно такой же был пару лет назад, я их апнул тогда просто чтоб были. Они неплохо играются на 10к без ничего, на адроне

Спойлер

Вот бы еще адрон на мощность апнуть, динамики не хватает

Конечно палыч мусор. Даже в бойне. :clown_face:

При том, что я все очки набил за один респаун. грохнули меня когда бк закончился, и до финиша я пару выстрелов сделал.

Спойлер


:joy::joy::joy: у меня на штормах в бойне меньше 2000 не бывает. От 2000 до 3000.

Рекорд поставил по счётчику урона 450 урона !!! :point_left: после двух фейрверков ! Твой палач никогда такого не сделает ! И это синька, а ни фиолка

Напиши ещë что-то, хочется послушать опытного игрока.

Найс, сравнил автопушки с перком буста урона от дистанции, из которых достаточно в силуэт плеваться, причем не особо раздумывая об упреждением из-за скорости полета снаряда и стоковую курсовую пушку. Т.е два абсолютно разных класса вооружения. :clown_face:
Дай угадаю, штормы апнутые?

Это бирюза, если что)

Точно! Бирюза. Но от дистанции прокликом столько не накидаешь урона даже на карте Кратер ! Чтобы хорошо наваливать, нужно грамотно заходить с удобных сторон. С Палачами ты от куда ни заходи, даже если на тебя внимания обращать не будут, 25 косарей в бойне не набьёшь ! Однако, есть ещё Рапиры. Перка на дальность не имеют, но при грамотном заходе выдают не менее весёлые результаты ! :wink: Так и что твои пушки могут противопоставить даже более хлипкому вооружению ? Зато усераешься что им ап не нужен… :person_facepalming:

Кроме того, что пушки нужно апать, написать больше нечего. Они вообще не решают исходы сражений.

забавно приводить в пример бирюзовую имбищу, тыб еще про булавы написал

Ну вот, уже получше

Спойлер