Палачи & обвинители

Напечатайте или вставьте сюда код

Что с пушками? Разрабы? Нафига вы вообще лезли туда корявыми ручонками? Верните Обвинители и Палачи в играбельное состояние !!! Кто из вас там такой умный, что решил оружию с долгой цикличной перезарядкой и баллистикой снаряда сделать урон от 150 до 300 единиц ?

Если не умеете программировать, то лучше вообще не лезьте пока всё ни сломали в игре. Решили от эранов они избавить нас… В игре как они были, так и остались. Зато всё перековеркали вверх ногами. Совсем не дружите…

Чел ты на приколе? Палачи сейчас в разы лучше себя чухают чем раньше.
Я регулярно их выкатываю

Что сейчас лучше, обвинители или палачи?

Обвинители, ом меньше, кд быстрее.

Прям какой-то неискоренимый первородный грех, младшая редкость лучше старшей, у меня уже огресия какая-то

Палачи и обвинители шикарно играются сейчас, точи клешни.

2 лайка

Палачей больше стало, чем раньше, обвинителей меньше, ну и после изменения механики пробития, последние не такие веселые как раньше, но три вполне норм на своём ОМ, крафт с двумя удалён.

Да нормально палычи ездят сейчас. Я буду ждать станка на ап, точно себе сделаю 2-3 штуки
Сейчас я их на омни или герридах гоняю, будь здоров говна раздают если команда не тупит

С Трикстером в пачке играли. Я весь бой не мазал. Кидал точно в цель. Все снаряды растратил. Последний соперник остался с горящей кабиной. 2 раза в него попал с 2 обвинителей, заетем третий тоже в него попал, но в колесо. … снаряды кончились и он уехал. Раньше никогда такого небыло чтобы я стрельнул в горящего и не забрал его, а тут 3 выстрела.
Эти вечные черкаши, когда снаряд пролетает сквозь крафт со 150 урона и взрывает землю.

Нет, я согласен и с такой механикой играть, но ведь и прочки нет! Приезжает колёсник с 2 деструкторами и тупо сносит эти пушки. При чём стреляешь по деструкторам, а им пофигу.

ПУШКИ - ЭТО ПУШКИ! ОНИ И ПОВРЕЖДАТЬ ДОЛЖНЫ КАК ПУШКИ! А автоматики - это автоматики! Автоматикам и урон как уавтоматиков нужно сделать! :grimacing::point_left: ку-ку!

А одна ракета должна разносить билд на куски. А арбалетный штырь должен прошивать билд насквозь, выводя из строя всё, что пробьёт.

Может, тебе лучше в тунчесах будет? Здесь пушки еле-еле привели к рабочему состоянию и всё равно половина не алё.

ну в гараже или против ботов они хороши , но тут речь идёт о пвп боях с игроками. Там то палачи были мусором так и остались да стало лучше, прочность добавили , но они такими же не боеспособными остались

Пару палачей кстати на 8к ОМ довольно больно делают, сам буду станок с ними ждать, на цуанми тоже, хотя не совсем понятно нафиг они нужны, на 11к ОМ это голая кабина, выше такие жиры, что весь бой можно ковырять одного паука по КД и снять только половину экранов, либо перестрелка со скорпами, где последний выигрывает при равном числе попаданий, хотя и урон вроде хороший с них, наверное опыта у меня с ними маловато

С чего ты решил что одна ракета может наносить больше урона чем фугасный снаряд пушки ? Вообще, расчёт повреждений зависит от количества взрыв. вещества и его полезного действия, а также проникающей способности снаряжённого снаряда. А как известно, пробивная способность пушек выше рективных объектов.
Так что тут скорее зависит от калибра.

Где такое видано чтобы 76мм снаряд попадал в пулемётик и он продолжал стрелять ?

купи нормальные пушки начнешь выбивать пулеметы

А в ракеты типа не могут положить заряд, они из цельного чугуния сделаны? Если бы тунчесы так стреляли в реальности, как ты думаешь, все бы только ими и пользовались. А на деле это быстрая техника, которая и предназначена для скоростного передвижения, а не для пуканья с холма на холм по 10 минут и мата в адрес арты и алёш.

И дальнобойные ЗРК или ракетные установки пожиже их ломают только так.

Я тебе говорил про гараж и патруль?
Я спокойно играю на них в рандоме. Может мы в разный кроссаут играем, раз у тебя “палачиниочем” а у меня с ними нормально получается играть? Покажи свой крафт на палачах

Я думаю что три палыча тоже вполне делают бонк но только стиль игры более осторожный

Ой ещё один пуп земли нашёлся. Открою тебе секрет мирового масштаба ,ты не единственный играешь в игру.
Цена твоё мнение легко перекрывает.

это нормальная цена для пушки которая в игре с самого начала и которую пихали в донат наборы + которую можно было крафтить по дешевке на ивентах.