Палачи & обвинители

Открою тебе ещё больший секрет мирового масштаба – если ты в пушку не смог, ещё не значит что она говно.

Свой крафт на палычах ты же зассал скинуть) значит там либо шляпа полная, либо что-то из того на чем плейхард ездил, просто оно больше не вывозит.

Хомякам подавай что-то с максимально простой реализацией, а когда надо сделать чуть сложнее то тут возникает когнитивный диссонанс межушного гланглия.

Нормально ты играешь ? :joy: Ты свою историю видел ?

А с каких пор история боёв является мерилом чего либо? Если команда уполовинивается в первые 30-60 секунд боя, мне нужно сидеть пыхтеть 1 в 5-7 рыл? Нет, спасибо.

Ты бы вообще молчал, я тебя помню ещё со времён когда в игре голосовой чат был и как у тебя горела жопа когда сливалась команда :rofl:
Хорошо что голосовую коммуникацию из игры удалили, я больше не слышу таких как ты.

1 лайк

Я тебя тоже помню. Мы катали в пачке и ты был в команде всегда на дне. Играл ты в то время на Слонах - они тогда были хорошими пушками. Твой винрейт говорит сам за себя.

Да да) а ты, конечно же, всегда в топ 1)

Нормальная цена. Я палыча крайний раз брал ниже 250.
Так что тут не показатель.

Никогда не стемился и не стремлюсь к топам. Хорошая игра сама по себе получается. Но всегда говорю прямо и по факту: на пушках большой опыт - они не соответствуют уровню своей редкости. Ты на обвинителях и палачах гарантированно проиграешь мне с другим вооружением не имеющим циклической перезарядки.

конечно нормальная цена , она соответствует своим возможностям , я также за 250 покупал

P.S. я понимаю что это командная игра и проигравший 1 на 1 , в рандоме может показать обратный результат. Но дуэли пушки сейчас проигрывают.

Сейчас ты начал анализировать сферического коня в вакууме. Ты определись, мы про рандом или про бои 1 в 1?
Объективно, Палыч явно не раш оружие, как и большая часть курсового. На нем геймплей ближе к игре от дистанции и союзников, причем с постоянным контролем карты. Ибо если зайдут с кормы то шансов разрулить будет немного.
И при всём этом я считаю их достаточно неплохим вооружением. Регулярный мой крафт для них на 7900 ом, гарпия, ходовая омни. МВП я не беру каждый бой, но я и не охочусь за мега результатом. Ну а если команда сливается в первую минуту боя, зачем мне пыхтеть? Я прожимаюсь или выхожу, тут ни палач, ни что другое не спасёт.
И я поясню, почему, на мой взгляд, их слдишком улучшать не будут. Потому что есть ховеры. И если палыч серьёзно подкрутить то он станет имбой на стрейфовых ходовых - начиная от ховеров и заканчивая омни и теми же герридами

логично что пушка не на дистанции будет проигрывать дуэль автоматике, это не работает разве что с мастодонтами которые могут целиком крафт сломать за два выстрела если их на 18к ом не тащить

а почему вдруг пушка должна побеждать приехавший в упор дробовик например? Потому что тебе хочется чтоб пушки все рвали ?

хотя по твоему нику догадываюсь что именно этого и хочется

ну тут еще дело в том что надо бп продавать, а пушек в бп давно не было, будет батлпасс с пушкой - будет имбовая пушка
думаю ты видел мои логи из рандома на 12к, там постоянно одни нотунги в топе по количеству, яркий пример того как нужно продавать батлпассы, пулемет простейший, без разброса и убивающий всё что встретит. Зачем апать ему конкурентов которые через всю карту с плевка будут выбивать эти пулики)
Поэтому и цунами сильно апать не стали.

1 лайк

Так о том и речь ! Можно им урон и не крутить больше, но выживаемость у них никакая ! Приезжает любое упоротое существо и срезает из за 1-2 захода. Прочку в 2 раза необходимо увеличить при таком уроне.

Почему пулемёты за один перегрев наносят за штукарь дамага, сбривая лицо, а пушки за 3 выстрела с перезарядкой 4 сек , не могут даже напугать противника ?

Что это за игра такая с “бабушкиными шлепками” ?

Потому что суть пулемётов на том и строится в этой игре. Хрустальная пушка с большим уроном, для точечного вырезания вооружения/модулей. А у палыча спецификация с пробитием - я в большинстве случаев, если ситуация позволяет, целюсь в область рамы или ховерам в затылок. Те места где гарантированно есть что-то взрывоопасное.
Я думаю их ещё крутить будут в любом случае. Они уже играются куда лучше. Увеличивать структуру им я бы не стал, иначе ими бронироваться будут легче и проще. И так хп близится к структуре смерча, а смерч немногим больше палыча.

Я могу тебе скинуть 2 версии моих крафтов в обвинителями. Ты сможешь убедиться что каждый вариант по-своему хорош. И тем не менее с игрой даже в топе, я недоволен результатами урона ! Сейчас игра на пушках превращается какой-то напряжный пот, чем на игру ради удовольствия.

Вот крафт с палачами, на котором я играю больше всего. Звезды с неба он хватает редко но при самой ненапряжной игре это 1000-1800 очков за бой.

Спойлер

Если ты считаешь что палачи не могут то ты конченое дно.
Потому что заряди три палыча на ховеры.