Палач по прежнему не играбелен

Привет друзья. К сожалению изменения пушки Палач в обновлении Северное сияние никак не смогли улучшить эффективность и популярность этого орудия. Мой стаж игры на палаче 4 года и сейчас его эффективность даже близко не приближена к прежней концепции(редкого и колоссального урона). Прошу высказывать мнения по дальнейшему улучшению. Мои мысли таковы:

  • Снизить ещё время перезарядки(0.5-0.7). С момента ввода палача добавилось множество скорострельных орудий, которые способны легко обезоружить машину с огромными палачами за время первой перезарядки.
  • Увеличить скорость полёта снаряда, что сделает орудие более предсказуемым.
  • Увеличить взрывной и огнестрельный урон, т.к. последние изменения не оказали должного эффекта.

Привет, а у тебя улучшены? Вчера смотрел как парни с ними в рандоме превозмогают и не решился себе брать их, мои 3 обвинителя на своем ом показались интереснее.
Опыта игры с ними не много, поэтому воздержусь с предложениями по их фиксу.

прежняя концепция "редкого и колоссального урона " …кек
потому давайте увеличим скорострельность :upside_down_face:

у вобщем типичный владелец пушек …ну никогда ничего оригинального :joy: - это слезы горя

1 лайк

К сожалению, в этом весь концепт игры: приучить к хорошему, потом занерфить, заставить тебя тратить бабки и апать пухи в погоне за удобством и заполнять твой склад неторгуемым барахлом, на котором ты не будешь играть, чтобы ты донатил, постоянно искал что-то новое и не засиживался на одном и том же, покупал/продавал, выводя голду из игры.

Вот и вся стратегия. Вряд ли стоит надеяться на её изменение. Пока корова доится, они не станут из кожи вон лезть, чтобы что-то качественно изменить в геймплее и бизнес стратегии.

2 лайка

Пушки рвали слишком долго, пора от этого отдохнуть

Стесняюсь спросить а на сколько ом ты с ними зашёл?

хз катался сегодня пол часа на 3х палачах 10к-11к ом , урон стал поприятней , даже учитывая мои кривые руки нормально выбивало очей за бой , раз 5-6 получалось ваншотать , особенно забавно когда на тебя выкатывает челик с 2 цунами , но ты шотаешь его с выстрела , ховер крафты вообще отлично склеиваются если попадать

Не знаю чувак, я покатал до и после апа и скажу с уверенностью: теперь все гораздо лучше, мне нравится полностью. Надеюсь ты не из тех людей, которые из-за своей криворукости ноют что оружие говно.
Вот буквально за пять боев сыгранных

Спойлер


1 лайк

Увеличение радиуса взрыва сказалось на оружии положительно, как и к/д, но фантастически мощным его не назовешь.

Думаю, если бы ему, не меняя больше ничего, разрешили прокусывать до 7 пин конструкционок проламыванием хлипких ХП деталей и декора и переносить точку взрыва, как у Цунами и Тайфуна, было бы лучше. Можно даже отказаться от пробития гарантированных двух пин. Но это, наверное, будет жирновато. Был в их жизни эпизод, когда они были такими, но от этого отказались, я считаю зря.

фантастическая мощность - для эльфов
для пацанов реалистичная импотенция :joy: :joy:

Апни на скорость полёта снаряда и поставь сойку. Вот тебе и твоё увеличение скорости полёта снаряда.

1 лайк

А вообще палычи уже 4 года как морально устарели. Сейчас на тот же ом (мы же говорим о трёхпушечных сетапах , а не о педобирских огрызках на 2 орудия) - на 9-10к можно поставить 3 обвинителя , которые и апнуть дешевле и по статам они такие же как палачи раньше. Но при этом силуэт меньше. Что позволяет лучше играть на откате , бронировать итд.

Ахаха я понял, играть с меньшим количеством орудий но иметь возможность ставить модули это “не по мужицки” и вообще педобирство :rofl:
Боже какая чушь, давно я такой дичи даже тут не читал))

это ж пучкарская классика - все пушками облепить , и хотеть шотать , и чтоб никто законтрить не мог , и с милишниками вупор бадаться …а потом высеры писать про то , что мол - че й та мойя пушка внутри крафта противника стрелять отказывается
а потом еще добавить , что дроны безрукие несправедливо рукасого скиловика обижают , когда тот вместо модулей все в пушки залил

Я неправильный пучкарь значит))

канеш не правильный , правильный с кастрюлей на голове только на пушках играет

Хм! Кстати. Если я правильно прочел все патчноуты, то хорошим выбором для трехпалачной сборки снова становится Гарпия!

С учётом всех изменений, там радиус взрыва должен стать 16-17 кубиков с ее перком.

Да и в бою показывает себя неплохо. Враги хорошо начинают лопаться, и урона много.

Ошибся где-то. Итоговый радиус взрыва - 11 пин с Гарпией. Но и это неплохо.

А без гарпии 10? Мда

Это 22 пина диаметр, примерно 6.5 метров. Может ещë ошибка вкралась?