#ОткатКопий

Верните пожалуйста радиус взрыва копьям хотя бы чуть чуть, т.к после последнего обновления у них он совсем пропал

2 лайка

Апай.

2 лайка

Они не относятся к оружию которое требует апа )

2 лайка

Не, учись играть как нормальные игроки

8 лайков

ну я как игрок на ховерах заявляю, что копья совсем худыми стали
они и раньше то были ± в балансе, а сейчас это просто дно которое даже 1 чела не заберет

А какой вообще баланс у копий должен быть? ) Одни должны хоть одного забирать или нет ? ) Хотя зачем такой вопрос )

да их просто надо ограничить по количеству 3 ну 5 максимум а тогда ради бога апайте. а лучше вообще вывести из игры. ваншот на малых ом просто не нужен т.к. дизморалит многих игроков. меня когда-то тоже бесило сейчас уже плевать просто идешь в следующий бой. но палки остаются токсичными и их нужно выводить или ограничивать по количеству. да сейчас многие скажут следи за картой и прочее но в реалиях многие союзы вообще не понимают зачем нужна миникарта и радар а пулеметчики вместо прострелов возможного выезда копьераста настреливают в корму союзникам

1 лайк

Игре 7 лет, а копейные одноклеточные ушлепки до сих пор шотают крафты

тоже так себе

Из копий (до нерфа) получился бы хороший реликт. Никаких аналогов нет, очень выделяющееся оружие из всего что есть… Проблема одна - доступно каждому бомжу. А так, было бы ни сколько не обидно (по крайней мере мне) понимать, что меня проткнул игрок который потратил на 10-12 палок почти 400к и уже катает по фану, а не очередной фармер проводов, которые заполонили весь хай ом.

1 лайк

одного может забрать
у меня после обновление РЕКОРД!!! 3тушки
в среднем 1 калека

Можно и откатить. Только пусть у них тогда 1 единица здоровья будет.

по моему мнению
копье должно отдохнуть полгода-год
после и снова апнуть можно)

Не надейся, это омомори и каталины всякие нерф без нерфа получают, с копьями всё серьезно, их скилловики мамины оч не любят, рано или поздно выведут из игры и вообще всю милишку угробят

нармальна , нагибал на палках и буду нагибать
дайте уже в игру легендарное копье судьбы , с ограничением в одну штуку на всю игру , лично для меня

с чего бы? новую легу даже ввели, да и мучитель ап получил

страдальцем все равно быть куда круче , чем слабаком , что без имбы удовольствия от игры получить не может
так что терпите братья !

В кэвэ играете на ней, с мучителем? :clown_face:

это можно

1 лайк

Учись тыкать, а не одну кнопку зажимать.