Остовы после уничтожения крафтов

остовы можно так же использовать во благо, прикрываясь ими от противника, особенно когда идешь в замес один против 2 - 3 противников

Остовы - кайф. Динамические и разрушаемые укрытия и препятствия, которые в каждом бою выглядят по разному и находятся в разных местах добавляют хоть какой-то иммерсивности столь казуальной игре

ага говоришь про иммерсивность ,при этом в этом же обновлении сделали графику как в звёздных войнах.Остовы только хуже делают, при этом не выполняют свою главную функцию как в тундре

1 лайк

При чём вообще графика (внешний вид игры) к иммерсивности (разнообразии способов взаимодействия игрока и окружающего мира)? Они никак не связаны.

А что-бы остовы были как в тундре можно их попрочнее сделать

Мне нравятся остовы, пусть и бывают редкие случаи когда они мне мешают ездить.
Как уже сказила выше - остовы не уберут, на них подвязаны механики, Тирс и Кронос тому подтверждение. Вряд-ли им будут менять перки, вряд-ли остовы уберут из игры.

Ну и хорошо, что после уничтожения крафта, тот не расщепляется на атомы, а остается лежать на земле. В целом, по моему мнению, лучше с остовами, чем без них (даже если на них не будут завязаны никакие перки).

Раньше остовы приносили куда больше неприятностей - они были очень тяжелыми и долго разрушались. Если он от взрыва отскочил на крышу, то легко давал перевес. У меня даже было несколько таких ситуаций, когда остов наскочил дыркой в раме на мой радар на крыше и я катался вот так весь оставшийся бой со скоростью 40 км/час

Спойлер

Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать)

Сейчас же остовы приведены боле-менее в баланс. Детали остова весят гораздо легче, а также в 3 раза (если не ошибаюсь) быстрее уничтожаются. Так что на сегодняшний день особой вредности они не представляют.

1 лайк

Чел пишешь про моё единственное мнение которое по факту является предложением и при этом навязываешь своё убогое мнение окружающим про то что нужно выпилить милишные крафты ? Ты действительно такой del, кто тебя вообще будет спрашивать и кого интересует мнение одного del)

Предлагать на форуме свои идеи смысла мало, разве что обсудить её перед отправкой в предложку. Если хочешь попробовать донести свои мысли до команды разработки, то тебе нужно писать сюда:

Пишешь, мол, так и так, нужно убрать из игры остовы или сделать так, чтобы они уничтожались спустя какое-то время. Мешают играть, мне не нравится.

Удачи тебе расстрелять лежащий на тебе остов с оружия со сплешем. Да даже играя на ховерах у меня были случаи когда остов взорвавшегося перед моим носом упорка на меня запрыгивал. Они реально мешают порой, создавая преграду для движения там где ее не было и быть не должно

Но мое мнение таково, пока на них ноют милики, пусть будут)

Иммерси́вность (от англ. immersive — «присутствие, погружение») — способ восприятия, создающий эффект погружения в искусственно созданную среду.
Я так понимаю, что ты не особо мозгом пользуешься раз даже понятие “иммерсивность” не знаешь

А почему все с тебя смеются?

Разрабам так захотелось, им плевать на твоё мнение. Тема закрыта.

То, что ты показываешь - это максимально широкая вариация толкования слова “иммерсивность”, которая может относится к любому произведению.
Иммерсивность конкретно в видеоиграх это

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Чел я уже пару лет назад писал туда что ты мне хочешь этим сказать, форум вообщето для общения

А те кто смеется с меня сейчас с нами в одной комнате?

1 лайк

Понимаю нелегко тебе наверно в жизни раз в одной комнате над тобой кто то еще и смеется. Что ж терпи до талого)

Тут только ты их видишь

Чел у меня в отличие от тебя галюцинаций нет я в курсе того с кем нахожусь и где

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А как же те кто надо мной смеялся? 5 минут назад ты доказывал что они смеются, а теперь говоришь что никого нет