Остовы после уничтожения крафтов

Чел не удивительно ты только воздух пускаешь почему бы тебе не пускать его там где таких много будет, будет с кем по общаться

Ты не думал что любой перк можно легко переделать. Много старых перков которых вообще убрали и переделали

Ты не думал, что у контор есть свои планы и движухи, которые они не будут обменивать на жалость к таким как ты? В круассане не было прецедентов, когда что-то убирали в корень потому что кому-то это не нравилось.

А я поясню, мне не сложно:
Когда человек (это я на тебя намекаю) начал играть в игру про постап (вселенная Кроссаута - постапокалипсис), суть которой - имитация существования в полу-диком сообществе (беззаконие, отсутствие морали и справедливости, право сильного и пр.), но при этом рассчитывает на нормативы уровня олимпийского комитета, вызывает у меня ассоциации с нежным городским мальчиком, приехавшим в деревню и насту■■■шим замшевым мокасином в коровью лепёшку. Теперь у него выгорание и незакрытый гештальд(( Жаль мне его? Наверное - да. Но лучше, если он поскорее уедет в родной Сан-Андреас, где чистые улицы и нет понятия ОМ в принципе.

4 лайка

Остовы - логичное развитие игры
тема - нытье

1 лайк

Остовы насущная тема требующая детального разбора обсуждайте её чтобы в дальнейшем игра стала только лучше

Снова не до конца понятный набор слов. Это так по енотовски )Олимпиада и анархия это точно по теме сказано было ?

у тебя ник депрессивная лиса, перестань ныть и развитие станет логичным

нет у меня не такой ник, развитие и так вполне логичное, игроки просили чтобы сборка не исчезала в никуда после уничтожения примерно столько сколько я вообще в это играю, аж с 2017 года, очевидно что убирать их уже никто не будет, скажи спасибо что они хотя бы больше полную массу к крафту через антиутюжку не прикладывают как в начале их ввода было.

пожалуй самое нелогичное развитие игры это деградация интерфейса, остовы то как идея как раз вполне себе зашли после фикса антиутюжки

1 лайк

Оба раза заметил отсылку к нику. Оба раза - не впечатлило… Понимаю, что сложно, исходя из сочетания енота с санями, придумать что-то остроумное. Может, тогда и пытаться не стоило?

Да-да… Я написал именно то, что хотел написать. Смысл аллегории в том, что, добровольно погружаясь в имитацию анархического миропорядка, глупо рассчитывать на строгую регламентацию, характерную для спортивных соревнований.

P.S. Перечитал. Возникло предчувствие, что снова не поймёшь.Упростил… Предчувствие не исчезло. Но попробуем, а вдруг?..

1 лайк

Остовы могут помешать лишь в том случае, если его забросило тебе на крышу и он там застрял, но это решается просто расстрелом остова. Мне больше мешают в игре какие-то непонятные взрывы которые перекрывают обзор и противников, но в целом, выглядит все прикольно.
Также могу заметить, что если убить большой крафт в кабину не отбивая другие детали то при уничтожении треть деталей исчезнет и остов будет меньше крафта.

1 лайк

Играю миликом с терзателями, 0 проблем с остовами, пауком и вовсе труп перед собой можно использовать как щит и толкать в направлении врага, ну а утюги должны страдать

1 лайк

Я против

Ведь единственное правильное мнение только твое? Классика

Милишки проблема игры, у них слишком тупой геймплей, давайте выпилим их из игры

Как минимум интерфейс для школьников. Только слепой не заметит.

1 лайк

Не надо

так-то с 2.0 перелопатили броню у всей актуальной меты, на мой взгляд без совсем раздутой экранки стало СИЛЬНО приятнее играть

1 лайк

можно было бы ,но в таком случае что делать с тирсом и лег кабиной?