Остовы и их вес

Ну началось опять…педобиры…
Сильно много реликт в количестве одной штуки может на низком ом сделать?
Этой хернёй уже никто не страдает, кроме единиц которые слили склад ради одной рыжей пукалки и им играть попросту негде больше. Потому что давно уже смекнули, что к чему.

Мне кажется сейчас игра опытного игрока на шиле и бурах больше похоже на пидобирство, чем игра с голой кабиной на 4 колёсиках, но с реликтовой пушкой…

Ага, но я бы ещё добавил,Синька с синякой, леги с легами, ховеры с ховерами, гусли с гуслями, омни с омнЯМИ, МНЛ с МНЛами, Ох уж эти, “топ идеи”…

Когда я собираюсь эффективный крафт для своего ОМ, например, всеми ненавистное, шило то учитывая мой опыт игры, я чувствую явное преимущество над большой массой неопытный игроков и без проблем нивелирую минусы своего крафта - я чувствую себя пидобиром

Когда я собираю крафт, жертвую ходовой, кабиной, модулями, в угоду низкому ОМ , ещё и устанавливаю один реликт- я чувствую себя идиотом

1 лайк

Сегодня опять меня придавило “беспроблемным” остовом! Два врага полудохлые, которых мне казалось, что я смогу загасить, спокойно захватывали базу недалеко от меня, а я просто не мог доехать :slight_smile: Класс, браво разрабы!