Остов - это не труп! Учите русский

Про новую машину так не принято говорить, а слово “остов” применяется только в отношении сильно повреждённой

и всё… ты просто сам пойми что ты со мной согласен изначально но из за того что у тебя либо нет настроения либо ты просто любишь так развлекаться ты затеял дуратский спор.

даже википедия по-другому говорит я уж молчу про словари которые уже не раз упоминал. Вы генерируете значения как вам удобно?

Ты так и не ответил на мой вопрос. Что остается после “смерти” крафта?
Подсказка - все, что не является функциональной частью этого крафта. Иначе бы, если крафт имел возможность функционировать, он бы был “живым”.

А чем является нефункциональная часть какого-либо устройства?

Мне от тебя уже даже читать ничего не хочется, ты сам говоришь что я прав и продолжаешь спорить… зачем мне читать дальше не понимаю

Ты не твинк “давно_мертв”? Такая же извращенная логика и нелюбовь отвечать на вопросы, когда к стене прижали.

1 лайк

какой стенке я согласен что и сгоревший противник это остов но я так же говорю что и живой противник это остов, и союзник это остов и мертвый союзник это остов и моя машина это остов, а значит в пределах 20 или 30 метров моих запчастей любых всегда есть остов!!! значит судя по описаниям все приборы имеющие такой перк должны постоянно заряжаться!!!

Ну давай проведём лексический разбор слова.
Остов - т.е. то, что осталось от объекта (автомобиля, в данном случае) в результате какого-либо воздействия на него. Новую и целую машину остовом назвать некорректно, т.к. на неё никакого воздействия не производилось и вообще она целая, со всеми частями.
Предположим, в результате внешнего воздействия она потеряла большую часть деталей и деформировалась внешне. То, что от неё осталось и будет называться остовом

А остов всего вокруг тебя это единственный компонент, который есть у, кхм, всего вокруг тебя?

:popcorn: :popcorn:

3 лайка

там нет слов: сгоревший, чужой, мертвый, противник, труп или любых других синонимов!!! там просто “остов бронемобиля”. Итак вопрос я на чем если не на бронемобиле? почему мой остов не остов?

В данном же случае подразумевается, что от некого устройства, именуемого крафтом, осталась только лишь его нефункциональная часть - остов.

а у тебя на бронемобиле остова нет?

А ты выходишь в бой на остове и только?

Словарь вам в помощь сейчас вы генерируете идеи из своей головы. я тоже так могу, остов - то что осталось, останки короблей на карте… ну сойдет

“Остов” не может существовать сам по себе. Даже если на текущий момент остов не является частью чего-либо, подразумевается что на нем должны находится какие-либо компоненты.

а ты без него выйти можешь? ты перк колёс читал, если в 30 метрах от ходовой находится остов бронемобиля колесо накапливает заряды. Ты без остова поехать сможешь или всё таки оно должно заряжатся?

Можно конкретную выдержку из конкретного словаря, которая бы опровергала его слова?

Что?
Я 3 раза прочитал. Так и не смог понять, что ты этим сказать хотел.

Словарь Ожегова:
ОСТОВ, -а,м. 1. Внутренняя опорная часть предмета, на к-рой укрепляются другие части его, каркас. О. корабля. 2. То же, что скелет (в 1 знач.)(устар.).
Словарь Даля:
ОСТОВ, см. оставлять.
ОСТАВЛЯТЬ, оставить что, не трогать, не тревожить, не брать, покидать, устранять.